Перейти к содержанию

КПК, программа затирающая файлы


Рекомендуемые сообщения

Лично не сталкивался. Вообще, не припомню софта, который бы встраивался в контексты Windows Mobile. Возможно поэтому и нет к нему такого вала вирусов и заплаток? :)

 

Попробуйте другие программы из тойже ветки на hpc. Или попробуйте поискать такую приблудку к Resco file explorer. Сама по себе эта софтина просто чудо (особенно при работе с WI-FI), ну а если вы найдете к ней еще и wipe плагин - цены ей не будет.

 

Да, и еще встречный вопрос: кто-нибудь слышал про файрфокс для КПК? Я помню у них был подобный проект год назад. А потом чот ни слуху про него. И счас в списке проектов нету. А то уж больно эксплорер в WM5 кривой.

 

Пробуйте Оперу!!! Очень удобно и быстро работает, дополнительно их фича по двойному "тапу" - расширение области видмой области или уменьшение до размеров экрана..просто чудо!

 

А софта для правильного затирания так и не нашел...криптовать и просто потом данные файлы удалять не очень удобно.. и плюс не всегда это получается в стороннем софте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

и все таки я ее нашел)))

вот, пользуйте на здоровье, затирает имено так, как необходимо плюс шифрованный контейнер!!!

 

http://airscanner.com/products/encrypter/

 

Version 2 now includes a secure file wiper to shred or "bit wipe" the data stored on built in memory and external memory cards on your Pocket PC. You can select the number of passes to overwrite up to the DoD recommended 7 passes. We have successfully tested it with PDA forensic tools.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...