Перейти к содержанию

Собираюсь писать диплом по промышлненному шпионажу


Рекомендуемые сообщения

Промышленный шпионаж - тема неподъемная. Наверное стоит делить ее на более легкие удобоваримые куски (как любое другую) = субъект, субъективная сторона, объект, объективная сторона. Вас сейчас больше повело на "субъекта" (инсайдера) и т.п.,... а на мой взгляд легче поднять тему объективная сторона ПШ (что-где-когда-как-чем и т.п.)..... и объективную сторону легче притянуть к нашему законодательству. Может и вопросы проблемные обозначить ... самый детский - почему прослушка телефона = уголовное деяние, а прослушка помещения = в самом тяжком случае= административка..... и фактуру легче набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, всегда интересовали угрозы, исходящие со стороны людей

P.S. Смотрю, на мой дневник 2 перехода с этого форума было, интересно, в какой теме он обсуждается :smile17: В разделе "Юмор" не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всегда интересовали угрозы, исходящие со стороны людей

P.S. Смотрю, на мой дневник 2 перехода с этого форума было, интересно, в какой теме он обсуждается :smile17: В разделе "Юмор" не нашел

Возможно, была ссылка, потом убрали. А какой у Вас дневник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP, да смеяться долго будут, не знаю почему, но меня на мемуары потянуло, максимально отталкиваясь от своей персоны. Наставников не было, во всем приходилось разбираться самому, я даже не знал, что существует такой сайт и форум, а брал различную литературу. Уделял внимание взаимоотношениям в коллективе и больше рассчитывал на молодых читателей

В общем, решу как быть, если допечатаю свою писанину, скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP, да смеяться долго будут, не знаю почему, но меня на мемуары потянуло, максимально отталкиваясь от своей персоны. Наставников не было, во всем приходилось разбираться самому, я даже не знал, что существует такой сайт и форум, а брал различную литературу. Уделял внимание взаимоотношениям в коллективе и больше рассчитывал на молодых читателей

В общем, решу как быть, если допечатаю свою писанину, скину в личку

Спасибо. А смеяться я не буду. Не вижу ничего смешного. Артур Хейли тоже когда-то был начинающим писателем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...