Перейти к содержанию

"Черный Pr" по-индийски


Рекомендуемые сообщения

Индийские пилоты проспали пункт назначения

 

Рейс авиакомпании Air India, следовавший из Дубая в Мумбаи, пролетел над пунктом назначения и направился дальше, в сторону Гоа, из-за того, что уставшие пилоты задремали в кабине.

 

Данный инцидент произошел около двух недель назад, пишет одна из крупнейших газет страны The Times of India. Представители авиакомпании опровергают сообщения о том, что пилоты заснули прямо за штурвалом, и называют этот материал обычной "заказухой". Впрочем, они не отрицают, что этот случай действительно имел место, однако утверждают, что всему виной - неполадки в системе связи самолета с диспетчером на земле.

 

На борту рейса находилось около 100 пассажиров. Самолет летел в Мумбаи на автопилоте, но, когда диспетчеры попытались оказать воздушному судну помощь при посадке, он не ответил на призывы с земли и продолжал следовать прежним курсом.

 

В конечном итоге диспетчерская связалась с пилотами, которые и развернули самолет, передает агентство France Presse.

http://news2.ru/story/109301/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная индусов в полне реально..(

 

P.S. я б тему и вообще всё это назвал не "Чёрный PR по-индийски", а "Распи.. (по-фигизм), если не беспредел по-индийски"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда первый пост пост надо отредактировать.

Самолет какой-то авиакомпании, следовавший откуда-то куда-то, пролетел над этим куда-то и направился еще куда-то дальше из-за того, что кто-то где-то замедитировал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...