Перейти к содержанию

Интернет-ссылки


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Иногда сведения об интересующих Вас компаниях можно отыскать на сайтах местных отделений ПФР. Правда, только в том случае, если они попали в «Список организаций-страхователей, имеющих просроченную задолженность (недоимку) по страховым взносам», в «Список страхователей, не представивших сведения персонифицированного учета» или в "Список страхователей-банкротов". К сожалению, единого стандарта на такие списки не установлены, поэтому в одних списках мы увидим наименование, ОГРН или ОГРНИП, кол-во работников, сумму задолженности, а в других - наименование, ФИО директора и сумму. Тем не менее эта информация актуальна, и может быть весьма полезна. Для примера дам ссылки на списки, размещенные на сайтах ОПФР по Свердловской области, ОПФР по Нижегородской области, ОПФР по Республике Тыва.

Адреса сайтов отделений ПФР можно узнать здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уголовные кодексы стран мира.

Сразу предупрежу - не всех стран :smile4:

И обрадую - но многих :smile3:

Не дай, как говорится Бог, но все же, все же, все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное, нет ни одного человека, который бы не сталкивался с далеко не всегда понятной юридической терминологией, применяемой в документах или литературе. И в этом случае на помощь может придти толковый юридический словарь.

 

Блог посвящен предпринимательскому и финансовому праву. Сайт интересен тем, что автор публикует все самое "горячее", что может быть интересно, полезно и просто занимательно для юриста компании.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рунете запущен видеосервис Narod.TV

В Рунете запущен новый видеосервис под названием Narod.TV.

Его интерфейс позволяет одновременно просматривать понравившийся ролик или видеоклип и продолжать заниматься своим делом. Независимое окошко для просмотра видео размещается на экране, не закрывая основную информацию.

По словам создателей сервиса, на нем представлен видеоконтент на любой вкус, включая новости, юмор, шоу-бизнес и многое другое.

h ttp://www.narod.tv/ взято h ttp://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/11/12/327307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...