Перейти к содержанию

Евро-2008 вывел турецкого мошенника на чистую воду


Рекомендуемые сообщения

Евро-2008 вывел турецкого мошенника на чистую воду

 

Полиция Германии смогла арестовать уроженца Турции, объявленного в розыск по обвинениям в мошенничестве, благодаря фотографии в газете, на которой он был заснят в тот момент, когда активно "болел" за сборную своей страны.

 

Фотография 36-летнего турка была сделана в одном из баров Мюнхена во время матча между сборными Германии и Турции. Ведущие его дело полицейские сразу опознали подозреваемого и позвонили в газету, чтобы узнать, где именно была сделана фотография.

 

Поговорив с барменом, полицейские выяснили, что мужчина стал завсегдатаем данного заведения с момента начала Чемпионата Европы по футболу и говорил местной публике, что работает в расположенном неподалеку супермаркете.

 

Это оказалось правдой, и турок был арестован прямо на рабочем месте.

 

По сообщению источника в полиции, после работы обвиняемый сразу шел домой, чтобы его никто не заметил. Однако страсть к футболу победила, сообщает Ananova.

 

http://news2.ru/story/109569/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только турецкого мошенника:

На днях нацистский преступник, числящийся в списках Интерпола, был замечен безмятежно прогуливающимся по улице австрийского городка Клагенфурта, куда он бежал от хорватского правосудия в 2006 году. На публику бывшего гестаповца, очевидно, вывело желание пообщаться с соотечественниками, приехавшими в этот австрийский город, чтобы поддержать сборную Хорватии на Чемпионате Европы по футболу, сообщает британская "The Sun".

 

_ttp://www.jewish.ru/news/world/2008/06/news994263786.php

Правда, про его арест пока не сообщалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...