Перейти к содержанию

А будет ли на самом деле?


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
"Велика газова криза: Україна як полігон для перетворення Росії на "євразійську Нігерію" - Інститут національної стратегії України, 26.12.2005, 18:21 - МЕМОРАНДУМ"

Не вижу, что плохого в том, что Россия не хочет содержать на своей трубе паразитов, для чего ей нужен над этой самой трубой контроль. Ведь даже неистовая Юлия Володимеровна Тимошенко признала факт хищения российского газа ее страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Что-то меня Украина беспокоит с их выборами. Кто есть из незалежной, что у вас там творится? До выборов неделя, а уже на майдане опять города строят...

24.09.07 // 17:12 Ющенко приказывал войскам двигаться на Киев - Янукович

Партия регионов согласилась на досрочные парламентские выборы, когда Президент Виктор Ющенко отдал приказ внутренним войскам двигаться на Киев. Об этом сегодня заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович во время прямого эфира в Херсоне, отвечая на вопрос, почему его партия согласилась принять участие во внеочередных выборах.

 

Как передает УНИАН, по словам Януковича, «когда мы увидели, что эта оранжевая команда вместе с белым братством пойдут на все, что угодно, даже на гражданский конфликт, и, не дай Бог, на гражданскую войну, мы приняли решение идти на выборы».

 

«Поэтому выборы есть, как говорят реальностью, и 30 сентября украинский народ даст ответ этим популистам, авантюристам, артистам, как их можно называть, я считаю, людям, утратившим политическое лицо, толкнувшим страну на очередную дестабилизацию. Политическую, и даже экономическую», - отметил Янукович. «Кто-то из них должен ответить за это. Это небольшая кучка людей. Их лица все известны», - добавил лидер Партии регионов.

Отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...