Перейти к содержанию

А будет ли на самом деле?


Рекомендуемые сообщения

"Паранойя - не диагноз, а профессиональная характеристика"

Это Вы про себя? Если нет то, это выражение по обращению к кому-либо верх

не уважения, презрения и ненависти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Говорил мне дед, учи мову, не послушался, думал СССР навсегда, Киев с его самым большим музеем Ленина никуда не денется (кажется именно в Киеве Ленин никогда не был), да что там, один знакомый моей матери на его шнурках диссертацию защитил - будет интересно, расскажу. А как свобода и дележка территорий началась, так сразу выбор народа. Но и тут незадача, одина половина народа голосует за одну партию, другая, почему - то за другую. Паны опять чего-то не поделил, из Вашего поста ув. Роман Жестокий это следует

Политики ведущих полит. партий должны были встретиться и решить вопрос использования майдана для избежания конфликтов. Этого не произошло по причине о которой уже писал.

Митинговать могут все.Украина тем и отличается от России, что у Вас решает один человек.

Но это все лирика.

А вот скажите ув. Роман Жестокий а Вы сами за кого выступаете и почему. Чем Ваша партия отличается от соперников. Вопрос задаю искренне и обращаюсь не ко всему народу, а к Вам лично.

У нас решает все один, и я, как верный сталинец, говорю что это хорошо. Но к сожалению, у нас решает не один человек, а те конкретные чиновники, с которыми приходится общаться и этого одного они не во что не ставят style_emoticons/default/smile17.gif , больше скажу - кладут на него с пробором.

А вот мне стало интересно - а кто все решает на Украине и приведите примеры этих решений, можете дать ссылку на Украинские сайты, думаю товарищи не бросят меня в беде - переведут, хотя бы общий смысл расскажут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паранойя - не диагноз, а профессиональная характеристика"

33681[/snapback]

Параноя, медицин., первинне божевілля, функціональний щиросердечний розлад, що характеризується маячними ідеями при збереженні розумових здатностей. Параноя розвивається повільно, протікає хронічно: на початку є чудності, зміна характеру, потім марення переслідування, нав'язливі й безглузді ідеї; цей стан триває кілька років і поступово переходить у слабоумство. Спостерігається галлюцинаторная Параноя (переважають обмани почуттів), еротоманія або любовне божевілля й друг.

Пророкування при хронічній Паранойе. несприятливо. Гострі форми піддаються лікуванню. Хворі повинні бути поміщені в спеціальні заклади.

ФСЁ!

Дядько Доктор утомився.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу инициативу уважаемого Albert R.

 

Мне кажется, я знаю, как будет выглядеть скрипт, который за месье Романа Жестокого может здесь разговаривать. Ведь, как я обратил внимание, сэру Жестокому безразлично, что говорят окружающие.

Его задача - набросать прокламаций и выкрикнуть несколько лозунгов. А также обозвать как-нибудь окружающих.

 

В скрипт надо поставить фразы (последовательно ставя следующую по порядку фразу из списка в каждом новом сообщении):

 

Первая - отсюда

 

Вторая - отсюда

 

Третья - отсюда

 

Четвертая - отсюда

 

Пятая - отсюда

 

Шестая - отсюда (и откуда Искендер это знал? :))) )

 

Седьмая - отсюда

 

И не связанный логически со всем предыдущим, но неизменный финал - отсюда.

 

Может, Уважаемый Роман (нормальный) почистит посты Романа (Жестокого) и ответы на них, а то и правда форум скатывается в какую-то помойку усилиями единственного "специалиста" по политическому флуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...