Перейти к содержанию

А будет ли на самом деле?


Рекомендуемые сообщения

 

 

1)Проблемы НАТО или вступления Украины в НАТО нет, т.к. Украину в НАТО никто

не приглашает. Для простых людей с их экономическими проблемами данный вопрос не то, что второстепенный, а на много ниже по востребованности.

2)По мне пусть хоть надувных баб выдают.

3)"без стервозной идеологической мишуры" Я за ту партию которая за "Свободу, повагу, рівність перед законом усіх не на папері, а в житті, справедливий суд, а не продажний, відсутність системи при якій за дозволами на здійснення підприємницької діяльності потрібно ходити на поклін до чіновика, справедливий підрахунок голосів на виборах, відсутність у владі раніше судимих, відсутність у владі родичів, кумів, сватів, а головне за правду".

Партию за которую отдам свой голос называть не буду потому, что "гримеры" и прочие " специалисты" обвинят в " прокачке","закачке" и т.п.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Ув. Роман Жестокий

Возвращаясь к своему вопросу я хотел услышать личное мнение человека, а не выполнение заказа чтьей-то политической партии. Можно много говорить на эту тему, но .. уже не хочется.

И ВВ Вы зря трогаете, он Вам ничего не должен и ничем не обязан (тем более газом снабжать). Это головная боль Ваших руководителей и вините их в первую очередь за то что платить отказались. Таким образом все страны мира могут обвинить нашего ВВ во всех грехах, логика та же. Больше не хочу продолжать диспут на тему: "найди виновного" или "свали все на соседа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Проблемы  НАТО  или вступления Украины в НАТО нет, т.к.  Украину в НАТО никто

не приглашает. Для простых людей с их экономическими проблемами данный вопрос не то, что второстепенный, а на много ниже по востребованности.

2)По мне пусть  хоть надувных баб выдают.

3)"без стервозной идеологической мишуры" Я за ту  партию которая за "Свободу, повагу, рівність перед законом усіх не на папері, а в житті, справедливий суд, а не продажний, відсутність системи при якій за дозволами на здійснення підприємницької діяльності потрібно ходити на поклін до чіновика, справедливий підрахунок  голосів на виборах, відсутність у владі раніше судимих, відсутність у владі родичів, кумів, сватів, а головне  за правду".

Партию за которую отдам свой голос называть не буду потому, что "гримеры" и прочие " специалисты" обвинят  в " прокачке","закачке" и т.п.

33699[/snapback]

Вы случайно не пресс-секретарь Ющенко, а то очень похоже

Президент подчеркнул, что следующая Верховная Рада будет иметь не только новый состав, но и более широкие полномочия, в ней должна быть создана коалиция, которая вместе с Президентом сформирует правительство. «Убежден, будущая коалиция должна объединиться вокруг стратегических целей, а не эгоистических стремлений. В основе коалиции должно быть общее видение путей решения найболее болезненных проблем страны. Как сделать систему власти эффективной и ответственной. Как обеспечить честное правосудие и преодолеть коррупцию. Как сделать медицину и образование качественными и доступными для человека. Парламентская коалиция должна отстаивать единство страны, верховенство права, равенство всех перед законом, высокие стандарты жизни граждан», – заявил в своем обращении Глава государства. 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемому Sadovnik!

"Возвращаясь к своему вопросу я хотел услышать личное мнение человека, а не выполнение заказа чей-то политической партии".

Я не принадлежу ни к одной партии, не хожу на митинги политических партий, мои выбор сделан на основе 1,5 лет наблюдения партии регионов во власти.

Насчет ВВ и отключения газа на новый год, то должен сказать, что он как раз нам вместе с Вами и должен- УВАЖЕНИЕ.

Никто не говорит, что за российский газ не надо платить, но отключать газ на новый год.....

Не ищу "виноватого" и т.п. хочется простого УВАЖЕНИЯ, а не ломания друг друга через колено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На счет того, чем отличается полит. сила за которую отдам голос от Регионалов,

то:

1) по двадцать гривен за несколько месяцев с минимальной зарплаты не снимала, чтобы в течение 2-х месяцев дать пенсионерам "повышенную" пенсию.

Данная операция проведена впервые за 16 лет независимости;

2) значительно повышены пенсии;

3) предусмотренные Регионалами в бюджете на 2005 год повышенные социальные обязательства без источников их финансирования, выполнила

полностью;

4) закрыли налоговые, таможенные дыры в так называемых специальных экономических зонах;

5) на законодательном уровне запрещено милиции проводить проверки без наличия фактов нарушения законодательства, что к сожалению сейчас происходит, проверки проводятся по решению "начальника";

6) молодые семьи получили возможность получить в кредит квартиры, проценты по таким кредитам выплачивало государство;

7) вместо копеечных выплат при рождении ребенка были установлены солидные выплаты;

8) украденное у государства предприятие - Криворожский металлорургический комбинат был возвращен государству;

9) были удалены с гос-х постов кучмисты, к сожалению не предстали перед судом, как и сам Кучма.

Политическая партия за которую отдам голос держит свое слово и не продается за портфели министров и спикеров.

 

Промывание мозгов и как результат самоопределение народа.

Украина стремится к независимости с 1648 года. Получается, что промывание началось в 1648 году. Если так, то изгнание поляков из России в 1604 году ( если не изменяет память) тоже промывание мозгов.

А кто же тогда уважаемые граждане Минин и Пожарский- "гримеры"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...