Перейти к содержанию

А будет ли на самом деле?


Рекомендуемые сообщения

Погранцы погранцами,а ГАИшники то какие на Крым 2! style_emoticons/default/smile19.gifТакое впечатление,что они сами сплошные рисуют! style_emoticons/default/smile19.gif

33737[/snapback]

 

Сравнение таможенников и гаишников, кажется, интернационально :)

Сегодня у Экслера в блоге анекдот:

 

Интервью с российским бизнесменом.

Корреспондент: - Скажите, что вы думаете о сотрудниках ГИБДД?

Бизнесмен: - Бандиты однозначно. Ничего не делают, полный бардак на улицах, водителей грабят при каждом удобном случае, негодяи конченые.

К.: - Да, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о российских таможениках?

Б.: - М-да, я думаю, насчет ГАИшников погорячился. Нормальные в общем-то ребята, вежливые, лишнего не возьмут.

 

Нужели Экслер тоже тут читает? style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Во-впервых, уже который день, проверяя почту, я получаю письма с сообщениями этой ветки (80-90% всех писем без спама). Господа, эта тема важна, но нельзя работать (точнее, буксовать) только здесь. Некоторые мои "знакомые" назвали бы это "информационной диверсией". Только без обид.

Во-вторых, касательно ответов на мои вопросы

1.

Проблемы  НАТО  или вступления Украины в НАТО нет, т.к.  Украину в НАТО никто не приглашает. Для простых людей с их экономическими проблемами данный вопрос не то, что второстепенный, а на много ниже по востребованности.

Но властям, уж простите за цинизм, народ нужен только на выборах. А после них у всех "законно избранных" проявляется склероз, и они постепенно забывают о своих обещаниях.

2. Вы не поняли, мой тонкий намек, что GI едут оставлять новых маленьких американцев. А к Вашей стране, мой уважаемый националист (я так определяю очень сильно настроенных патриотов) относятся, как к земле, на которой есть даже не люди, а "подстилки" для GI, мечтающих только о том, как бы забеременеть (чтобы был железо-бетонный повод эмигрировать в США). Помните: "American boy, уеду с тобой, уеду с тобой, Москва прощай"(с)? - Заметьте, так унизительно к Вашей стране относится не "злая" Россия, а "добрая" Америка. "Злая" же Россия тратила миллионы рублей в голодные послевоенные годы на реконструкцию УССР. Не так ли? - Это к тому, что национализм или патриотизм не должен быть односторонним: против кого-то. Патриотизм и национализм - это только разная степень любви к Родине. любви к Родине и ничего более.

Позвольте один императив. Тот, кто любит свою Родину, не позовет копаться в ее грязном белье абсолютно чужих ей людей. А потому лично я был бы раз видеть Украину в Движении Неприсоединения, как титовскую Югославию.

3. Исходя из сказанного, такой партией можно назвать любую из тех, что не была у власти. Ибо НСНУ себя уже опозорила. ПР для Вас - тоже не вариант. БЮТ? Или вы из "протестного электората", о котором говорилось ранее? Что ж, еще раз убеждаюсь, что был прав ВII, сказавший рейстагу, слушавшему об обявлении мировой войны: "Я не знаю никаких партий, я знаю только немцев!". Я тоже разочаровался в партийной системе.

 

В-третьих, платформа Романа Жестокого.

На счет того, чем отличается полит. сила за которую отдам голос от Регионалов,

то:

1) по двадцать гривен за несколько месяцев с минимальной зарплаты не снимала, чтобы в течение 2-х месяцев дать пенсионерам "повышенную" пенсию.

Данная операция проведена впервые за 16 лет независимости;

2) значительно повышены пенсии;

3) предусмотренные Регионалами в бюджете на 2005 год повышенные социальные обязательства без источников их финансирования, выполнила

полностью;

4) закрыли налоговые, таможенные дыры в так называемых специальных экономических зонах;

5) на законодательном уровне запрещено милиции проводить проверки без наличия фактов нарушения законодательства, что к сожалению сейчас происходит, проверки проводятся по решению "начальника";

6) молодые семьи получили возможность получить в кредит квартиры, проценты по таким кредитам выплачивало государство;

7) вместо копеечных выплат при рождении ребенка были установлены солидные выплаты;

8) украденное у государства предприятие - Криворожский металлорургический комбинат был возвращен государству;

9) были удалены с гос-х постов кучмисты, к сожалению не предстали перед судом, как и сам Кучма.

Политическая партия за которую отдам голос держит свое слово и не продается за портфели министров и спикеров.

 

Промывание мозгов и как результат самоопределение народа.

Украина стремится к независимости с 1648 года. Получается, что промывание началось в 1648 году. Если так, то изгнание поляков из России в 1604 году ( если не изменяет память) тоже промывание мозгов.

А кто же тогда уважаемые граждане Минин и Пожарский- "гримеры"?

 

 

Судя по тому, какую огромную роль Роман Жестокий отводит социальному блоку, он из тех, кто "проиграл", нежели выиграл от приватизации. Близкие родственники (родители? оба?) - пенсионеры, а сам он - не старше 30 лет. Недавно женился или серьезно подумывает. Касательно работы - если и есть, то ей вряд ли доволен. Значит, не "присосался" к трубе. Значит, нет "блата", значит, из "простого народа". По левизне взглядов Роман Жестокий близок к коммунистам. Но идти к ним, "как-то западло". Да, судя по тому, как он перепадает с русского на украинский, как иногда отпускает выпады в сторону "москалей", то явно живет не в Западной Украине. Для них подобные форумы под запретом.

Что сказать про "Криворожсталь"? - Пожалуй, это.

По поводу кучмистов - их не выгнал ни Ющенко (до сих пор), ни Янукович (до сих пор), ни Юля (за год). Наверное, для них это было не так и важно. См. мою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ув. Роман Жестокий правда так думает или это очередная попытка прокачки?

Если попытка, то понятно. Если думает, то попал явно не на тот форум.

 

Кстати, по поводу поняли и не поняли, ув. Роман Жестокий обратитесь к трудам доктора филологических наук, профессора, зав. кафедрой международных коммуникаций и связей с общественностью Института международных отношений КИЕВСКОГО университета им. Т. Шевченко, господина Почепцова.

 

хотя бы к этому http://www.zipsites.ru/books/pocheptsov_te..._kommunikatsii/

а, лучше к этому http://lib.mexmat.ru/books/18351

а, еще лучше вот к этому http://www.gdepokupki.ru/books/lab/103613.html

33657[/snapback]

 

Я бы еще добавил (причем - в первые позиции) вот эту:

Георгий Почепцов

Гражданское самбо. Как противостоять "цветным" революциям.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2640748/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за флуд,но не удержался.Погранцы погранцами,а ГАИшники то какие на Крым 2! Такое впечатление,что они сами сплошные рисуют!

И беспредельничают ДАИшники и на своих, украинцах,взимая (напр., в Сумах) пошлину за въезд в область. По крайней мере, пытаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И беспредельничают ДАИшники и на своих, украинцах,взимая (напр., в Сумах) пошлину за въезд в область. По крайней мере, пытаются

33825[/snapback]

 

Этим и в России не удивишь style_emoticons/default/smile2.gif (ехал на Юг((России))тоже пошлины пытались взять,платная дорога блин!)я не это имел в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...