Перейти к содержанию

Правильный адрес


Рекомендуемые сообщения

Старый город много сюрпризов подбрасывает. В одном подъезде углового дома на Петроградской стороне СПБ расположены, как квартиры дома по одной улице, так и квартиры дома по другой улице.

Хочется именно узнать, где можно посмотреть существует или нет интересующий адрес?

Ведь, когда строятся новые дома им присваивается ОПРЕДЕЛЕННЫЙ порядковый номер, а не какой-либо. А потом этот адресок заносится в какую-то базу данных. Вот и я хочу, отправив запрос "СПб, Суворовский проспект, д. 21", получить ответ, что нет такого адреса, а на запрос "СПб, ул. 7-ая Советская д. 18/21" - ответ, что есть такой адрес (жилой дом, 18ХХ года постройки, 40 квартир).

Наверняка это есть где-то в открытом доступе, скорее всего в администрации города это знают.

 

ПС Пока искал нужный мне ресурс (пока, увы безуспешно), нашел другой, который позволяет найти любое почтовое отделение в России и посмотреть его координаты и фотографии. _ttp://info.russianpost.ru/servlet/department

 

База ДМЖ, база телефонного оператора (в Москве МГТС - есть единый справочник), прописка. В качестве доступного варианта - горсправка, не знаю правда есть она в ЛО ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
"База ДМЖ, база телефонного оператора, на почте, в ЖЭКе, в милиции". - это все уже не первоисточник. Буду разбираться.

Первоисточник - градостроительный план, возможно еще времен Петра I :smile3: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...