Перейти к содержанию

Внедрение в бизнес-разведке


Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что одним из способов получения достоверной информации из стана врага (конкурента) является внедрение сотрудника в этот самый стан. Есть какие-нибудь наработки по данному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

В чем вопрос? Вы не знаете - с чего начать, как организовать, как завершить, какие юридические нюансы могут всплыть?.. Это такой большой вопрос... Или Вы хотите, чтобы один из форумчан неосмотрительно похвастался своим личным опытом на конкретном примере?? :)))

 

Неужели Вы считаете этот метод самым естественным и простым? Неужели настолько все сложно, что нельзя обойтись "малой кровью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опыт внедрения есть и у меня. Дело в другом. Если как Вы говорите малой кровью обойтись нельзя, то насколько оправдан риск внедрения и какова окупаемость данного метода. Например, до внедрения можно использовать менее затратный способ - получение информации за вознаграждение. Но это не всегда помогает. А интересует вообще мнение присутствующих (как я поняла далеко не дилетантов): надо ли, есть ли адекватная замена, и если надо, то как обойтись наименьшими потерями. Пока это у нас довольно затратно в материальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе, кхе ммммм тупиковая ветка форума 8-)

 

ПС: племяха-первоклассник меня доканал вопросом может ли чемпион по боксу победить чемпиона по карате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...