Перейти к содержанию

"Арктический военный флот" становится все реальнее?


Рекомендуемые сообщения

Другое блюдо - иная посуда :smile3:

Блюда разные посуда одинаковая. Борьба за экологию обычно получение дополнительных льгот. Хотя проблема действительно существует, но никто не собирается ее решать. В Грендландии лед действительно тает, а вот в Сибири нет. При этом дебет с кредитом не сходится, но на это денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Блюда разные посуда одинаковая. Борьба за экологию обычно получение дополнительных льгот. Хотя проблема действительно существует, но никто не собирается ее решать. В Грендландии лед действительно тает, а вот в Сибири нет. При этом дебет с кредитом не сходится, но на это денег нет.

 

Дебет с кредитом сойдутся... но только бы не было поздно. Во многих сферах действуем "пока гром не грянет...". Но когда грянет, мало никому не покажется. Да и "поздно будет пить боржоми..." тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебет с кредитом сойдутся... но только бы не было поздно. Во многих сферах действуем "пока гром не грянет...". Но когда грянет, мало никому не покажется. Да и "поздно будет пить боржоми..." тогда.

Конечно будет уже поздно, конечно все будется делаться когда будут жертвы или большие убытки. ВСЕ всем понятно, непонятно только для какой цели и с какой пользой для КР, уважаемый CI-KP начал эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для какой цели и с какой пользой для КР, уважаемый CI-KP начал эту тему.

Я вот тоже этим вопросом задаюсь и не могу найти ответа.

Я дал эту тему в раздел "Новости, события, происшествия" только потому, что тема Арктики до этого обсуждалась (в основном, когда флажок на дно океана поставили).

 

В принципе, есть несколько вариантов в отношении этой темы:

1. Снести тему полностью.

2. Закрыть комментирование.

3. Ничего не делать.

 

Как решат участники (если им охота это решать), так и поступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Ничего не делать.

Почему бы и нет? Не только таяние арктических льдов, но даже нашествие муравьёв в Свазиленде может аукнуться через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...