Перейти к содержанию

Айфон


Digger

Рекомендуемые сообщения

Симка, насколько я понял, разлочивающими товарищами не до России дорабатывается, а, по-моему, на нее что-то копируется с обычной симки, чтобы привязать ее к абонентскому номеру.

У айфона есть одна проблема, которая многим важна: невозможна передача файлов по Bluetooth. Он синхронизируется с гарнитурами и прочими аксессуарами, но файлы не передает.

 

А как же тогда его продают в Интернете с доставкой по регионам?

 

например здесь - _ttp://myiphone.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=21

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
А как же тогда его продают в Интернете с доставкой по регионам?

 

например здесь - _ttp://myiphone.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=21

А какие проблемы? Мы доставили - вы дальше сами разбираейтесь :)

Я не вникал детально. Возможно, софт по раазлочке идет вперед. Я посмотрел айфон и решил, что мне он пока не нужен. После чего интерес к нему утратил. Поэтому не готов подробно рассказывать. В принципе, есть полно сайтов, где се это объясняют и обсуждают, можно там и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы? Мы доставили - вы дальше сами разбираейтесь :)

Я не вникал детально. Возможно, софт по раазлочке идет вперед. Я посмотрел айфон и решил, что мне он пока не нужен. После чего интерес к нему утратил. Поэтому не готов подробно рассказывать. В принципе, есть полно сайтов, где се это объясняют и обсуждают, можно там и спросить.

 

Ну не знаю. На указанном мною сайте написано, что гаджет готов к эксплуатации под любым сотовым оператором. Хотя, перефразирую, не верь тому, что написано на заборе.

 

Мой знакомый покупал его в Иране, там он копейки стоит, а ломали ему его уже здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...

точно...сверху в дырочку...Спасибо :smile4:

работает и билайн и мтс (по крайней мере можно звонить и тебе звонят)...русифицирован...только никак интернет пока подключить не могу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает и билайн и мтс (по крайней мере можно звонить и тебе звонят)

О! Классно!

 

А Интернет, скорее всего, надо руками прописывать - он же не обучен автоматом брать настройки оператора.

 

1) Заходим в Настройки

2) Жмём Основные

3) Жмём Сеть

4) Жмём EDGE

5) Видим 3 строки(APN(Адрес), Логин и пароль)

 

Beeline - в APN(Верхняя строка) пишем internet.beeline.ru

Мегафон - в APN пишем internet

МТС - в APN пишем internet.mts.ru (У большей части тарифов EDGE работает автоматически)

 

При перезагрузке эти настройки слетают.

Чтобы не слетели можно поставить утилиту EDGE Setting fix.

Найти можно в Installer в категории Unlocking Tools.

Если такой Категории нету её можно добавить в Инсталлере перейдя на вкладку Sources (Глобус),

нажав Edit затем Add и в появившейся строке ввести адрес i.unlock.no

 

 

А вообще, по запросу в Гугл:

как настроить интернет GPRS iphone

 

достаточно много выходит информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...