Перейти к содержанию

Какой ты, рейдер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
И что интересно – ВУЗы заканчивали не обязательно престижные или элитные, многие – и совершенно неизвестные, но чувствуется, что очень много занимались профессиональным самообразованием, а что-то и «выстрадали» на практике.

тут от человека зависит, а не от ВУЗа

ВУЗ дает лишь минимальную теоритическую базу, которая к тому, же иногда устарела или расходится с практикой.

Один из лучших налоговых юристов, с которым я знаком лично, окончил юридический техникум, а потом чиста ради корочек "окончил" один мелкий коммерческий ВУЗ с дистанционно-очной формой обучения - то есть хочешь учись, хочешь не учись, всем пофиг.

У меня тоже не престижный ВУЗ, но свой диплом я показывал всего один раз в жизни при первом устройстве на работу в юридическую фирму много лет назад, с тех пор меня приглашали на работу не задаваясь вопросом о моем ВУЗе, честно говоря я дажде не знаю где мой диплом, я его последний раз в руках держал лет семь назад. Те работодатели, которые в вакансиях указывают обязательным условием наличие дипломов из большой тройки, очень часто обжигаются :))

 

Интересно написано.

Мне еще одна черта бросилась, показательная конспирация и шпиономания (мания преследования). Те, кто участвовал в силовых захватах, по несколько лет потом нервно вздрагивают опасаясь мести, и рассказывают о своих подвигах первому встречному, но все по большому секрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Ссылочку можно ко мне сделать (если не трудно) http://advisers.ru/editor_column/article2656.html

Материал подписной, не анонимный.

Спасибо!

Ссылку дал на первоисточник, как Вы просили. Материал здесь: http://yushchuk.livejournal.com/141358.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...