Перейти к содержанию

Костер в лодке и костер без спичек


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

На самом деле эти препараты входят в состав аптечки и в некоторых случаях это может быть вполне актуальным.

Марганцовка, спору нет, найдется практически в любой аптечке. А, вот, глицерин - это большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Марганцовка, спору нет, найдется практически в любой аптечке. А, вот, глицерин - это большой вопрос...

А глицерин можно получить и жира...например той же нерпы или скажем собаки...правда для этого надо немного кислоты, но это уже не важно...

если ты на плоту и без долбаных спичек...вопрос где взять кислоту?

подсказываю...в желудке у компаньена можно добыть 100-150 граммов соляной кислоты...

аккуратно вырезаем желудок, примерно на уровне привратника и 12 персной кишки...

ага чуть не забыл...перед этим ваш оппонент должен эдак дня три - четыре ничего не есть и не пить...

Все...пипец...дальше не могу...крышу сносит...

вы о чем ребята...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марганцовку нужно засыпать в канистру с бензином. :) Лучше сначала ее в презерватив засыпать, а потом уже в канистру. Красиво будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марганцовку нужно засыпать в канистру с бензином. :) Лучше сначала ее в презерватив засыпать, а потом уже в канистру. Красиво будет...

 

УГУ :smile20: А еще лучше в бензобак (в том же презервативе). Через пару минут так красиво будет, любой пироман с зависти подохнет :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше в бензобак (в том же презервативе).

Ага! Так вот как в Москве машины поджигались! :smile5:

 

Я вот про что подумал, если Вы взяли с собой аптечку, то почему не взяли спики, сухой спирт и пр. необходимое в походе. А уж если Вы оказались в критичной ситуации, то приходится использовать то, что под рукой. А под рукой ничего может и не оказаться (ни спичек, ни глицерина). А вот приходилось ли кому-нибудь добывать огонь трением палочек? Я пробовал. Не повезло. Через 30 мин плюнул и достал из кармана спички (они как и трубка с табаком всегда со мной :smile12: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...