Перейти к содержанию

Кошмар в прямом эфире


Рекомендуемые сообщения

Это не буря в стакане воды (в интернете). Во всех отделениях банка действительно стоят огромные очереди вкладчиков. Я сегодня давал интервью Сахалинскому и Холмскому ТВ по этому вопросу. Банк действительно на грани краха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
Это не буря в стакане воды (в интернете). Во всех отделениях банка действительно стоят огромные очереди вкладчиков. Я сегодня давал интервью Сахалинскому и Холмскому ТВ по этому вопросу. Банк действительно на грани краха.

Ну, так форум тут вряд ли играет особую роль. Так - очень вспомогательный функционал. Как шерстяные носки в лечении атипичной пневмонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по моим данным там было просто банальное сарафанное радио.

Слухи - да. Форум в этом плане вряд ли.

А описано это было, кажется, в книге Артура Хейли "Менялы" :)

Там реально выстроилась очередь сначала к одному отделению банка. Позвали журналистов, дали интервью.

 

Но там креативнее было представлено: полевики сначала открывали счета по 5 долларов, а в интервью говорили,: "Не дадим разориться нашему банку, верим, что проблемы у него хоть и большие, но временные! Наши трудовые деньги положим для поддержки любимого банка" :)

 

А банку конечно надо грамотно реагировать. Грамотно - это силами кризисных специалистов, а не PR-службы. Еще и в плюс себе потом может развернуть. А если штатные пиарщики будут рулить, то, мне кажется, может до светлого будущего просто не дотянуть.

 

Я не специалист в этих вопросах, тут Вы, уважаемый hound, и Искендер лучше справитесь, так что это просто мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если кому интересно - сейчас кошмарят один сахалинский банк, и все это весьма остро обсуждается здесь http://forum.sakh.com/?sub=246335 Я полагаю, почитать особенно интересно будет тем, кто знаком с последней книгой ув.CI-KP и ув.Искендера.

Забавно, что дней 10 назад я написал об этой модели для банкирского сайта (ну покреативнее, конечно), и сейчас меня терзает смутное чувствов вины...

А это не в стиле того случая про студенческий флэшмоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...