Перейти к содержанию

Интерпол в РФ - нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, обращаюсь за помощью к вам.

 

Уже неделю пытаемся выйти на руководителей Национального центрального бюро Интерпола при МВД России, но по телефонам, имеющимся у нас в распоряжении, дозвониться просто нереально.

Нам нужны телефоны либо руководителей бюро в Москве, либо их представителей в Петербурге. Также подойдут телефоны секретарей или руководителей пресс-службы.

 

Сорри, если мое сообщение не по теме раздела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Насколько я понимаю, если Вы обратитесь в Центральное Бюро, то телефон секретариата и пресс-службы получите. Не пробовали?

 

Тут: _ttp://www.interpol.int/Public/contact.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, обращаюсь за помощью к вам.

 

Уже неделю пытаемся выйти на руководителей Национального центрального бюро Интерпола при МВД России, но по телефонам, имеющимся у нас в распоряжении, дозвониться просто нереально.

Нам нужны телефоны либо руководителей бюро в Москве, либо их представителей в Петербурге. Также подойдут телефоны секретарей или руководителей пресс-службы.

 

Сорри, если мое сообщение не по теме раздела.

Здесь попробуйте поискать отсюдаhttp://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=6193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, если Вы обратитесь в Центральное Бюро, то телефон секретариата и пресс-службы получите. Не пробовали?

 

Тут: _ttp://www.interpol.int/Public/contact.asp

 

По тем телефонам, что они дали, не дозвониться ни днем, ни (что интересно) ночью. Занято, хоть тресни! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем телефонам, что они дали, не дозвониться ни днем, ни (что интересно) ночью. Занято, хоть тресни! :(

Ну, так скажите им об этом. У них же есть связь. Нормальная переписка с ними, мне кажется, должна решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...