Перейти к содержанию

Внимание!!! Оборотни!


Сколько Вы платите в месяц контролирующим органиам, за "спокойствие"?  

16 проголосовавших

  1. 1. Сколько Вы платите в месяц контролирующим органиам, за "спокойствие"?

    • 0$
      15
    • 100-500$
      3
    • 500-1500$
      1
    • 1500-3500$
      3
    • 3500-10000$
      0
    • Затрудняюсь ответить!
      2


Рекомендуемые сообщения

 

Да! я согласен. что среди сотрудников МВД много гнили! В мегаполисах это уже не просто факт-это обыденность. :( И что теперь? Всех под одну гребенку? Нет уж, ребята! Пузатому Нач. штаба какого-нибудь РОВД я ни копейки не дам. Да что там копейка-я их вообще не замечаю. А вот своим бывшим коллегам с "земли" или с убойного отдела-помогу. И рублем помогу!Обмен информации у нас на таком уровне, что ребята-опера не успевабют агентурки писать! А на мне, кроме экономической безопасности еще и здоровье и жизнь руководства фирмы.Тем более, что мы открыто перешли дорогу криминалу. Личники у меня без выходных почти пашут.  Ну а теперь ответьте мне на вопрос только честно: если мои друзья, практически коллеги из УБОПа обратятся с просьбой в приобретении каких-нибудь прибамбасов к компьютеру? Это что - корупция? По-моему-нет! Если честно-это равнодушие и расп...з..во Руководства МВД. которое на нормальное обеспечение оперативных служб всегда экономило и будет экономить, а вот Нач. штаба кабинет с евроремонтом отгрохать-так это ДА!!

1311[/snapback]

ув. Эльдар, извините, что немного вырвал ваши слова из контекста, но я с вами абсолютно согласен. где-то выше писали о торговле наркотиками. посмотрите на звание: ПОЛКОВНИК. он мог это сделать легко. мне совсем не жалко помогать операм "с земли" они работают. и для достижения результата их работы им очень часто не хватает тогго, что пиз..т вышестоящее руководство, а именно: денег, бензина, бумаги, ручек, орг техники. за всю службу я ни разу не получил пачки бумаги или ручку. угадайте, где я их брал. а теперь представьте ситуацию, обвинительное заключение по моим жуликам, группа лиц, организованная, более 30 эпизодов. Это 12 экземпляров по 862 листа каждый. одно обвинительное заключение три тома. где они возьмут столько бумаги. или ехать надо срочно за жуликами, а у них предзарплатная ситуация, где они возьмут бензин? естественно я заправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ
Может быть, не совсем по теме, ссылочка http://www.echo.msk.ru/programs/sorokina/54326/

31173[/snapback]

вот как раз по теме. просто мы затронули очень больную тему, но очень узко. Хотя они все и правы и немного не в курсе всех проблем. простите, но как можно раскрывать одновременно 60 уголовных дел (примерная нагрузка "темняков" на одного следователя, у оперов еще больше)? + позиция, что следователь является только "оформителем", а раскрывать должен оперативный состав. Брехня полнейшая, которая выдает некомпетентность в работе. без взаимодействия опера и следователя ничего толкового не получится. ну и конечно ЗП и прочие льготы, которых нет. я знаю много хороших профессионалов, которым скучно на гражданке. оперативная и следовательская работа для них родная стихия, вне которой они себя плохо представляют. все они работают в различных СБ, но все сходятся в одном: если в милиции установят ЗП, хотя бы 40-45 деревянных, то мы вернемся и даже думать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще беспредел, что же надо было сделать, чтобы до этого довести:

В Подмосковье милиционеры застрелили из ружья двух школьников

В Московской области раскрыто жестокое убийство двух школьников. В нем оказались замешаны двое сотрудников милиции, один из которых погиб при пожаре, по словам его сообщника, при попытке замести следы.

 

Как сообщили в подмосковных правоохранительных органах, на прошлой неделе в милицию обратилась женщина с заявлением о пропаже двух сыновей - учеников 6-го и 9-го классов школы-пансиона "Классика" Рузского муниципального района.

 

Спустя два дня после этого в отделение милиции с заявлением о явке с повинной обратился прапорщик милиции. Он рассказал, что совместно со знакомым майором милиции они застрелили из охотничьего ружья двух школьников. После этого служители правопорядка совместно с жительницей Геленджика расчленили тела мальчиков, уложили их в целлофановые пакеты и вынесли в лесной массив.

 

После этого, как сообщил милиционер, его сообщник облил бензином и поджег дом, в котором произошло убийство, и сам сгорел в нем.

 

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в районе между деревнями Андреевское и Иваньково в лесном массиве в целлофановых пакетах были обнаружены фрагменты тел подростков.

 

По данному факту прокуратурой Одинцовского муниципального района возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 (убийство) УК РФ. Приняты меры к розыску и задержанию сообщницы милиционеров. Проводится расследование.

27 августа 2007г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...