Перейти к содержанию

Нужен реальный совет по работе в сфере предотвращения краж


Рекомендуемые сообщения

В свое время в определенных кругах цитирование компроматных сайтов считалось дурным тоном, позволяли себе это обычно левые совсем ребята, пару дней назад узнавшие про Интернет. Это я так, к слову, в рамках новых веяний на форуме.

 

Сказать, что все приведенное в цитате муйня я не могу. Могу лишь сказать, что суммы за назначения применяются совсем другого порядка. Особенно в ФМС. Вы там хоть были? Хоть раз? Сходите посмотрите. На Покровку. Нет, внутри там все культурно. В отличии от ОБЭПа например. Посмотрите что вокруг происходит - ипподром прям, в кафе рядом букмекерская контора.

Карповец то чем не угодил? Нормальный мужик. Во всяком случае меру вещей осознает.

 

Не могу согласиться, что ГУСБ игнорирует заявления граждан. Вообще я про другое совсем писал, Вы видимо не понимаете. Объяснять я в этой ветке не намерен, просто намекну. Собственно, я уже намекнул. В посте, на который Вы ответили.

 

Ну и вооще, так сказать на будущее. Все мы знаем, где живем. Просто есть совсем опуевшие и не совсем. Когда взрослый умный (вроде) человек начинает цитировать подобные материалы, возникает сомнение, что он адекватно себе представляет методы информационного воздействия. Это как минимум.Я не стану повторяться о причинах нелюбви отдельных категорий служащих к ФСБ-КГБ главным образом из-за уважения к некоторым форумчанам из милицейских рядов и вообще к "старой школе". Вы, если хотите, найдите сами в архиве форума.

Видимо у нас с Вами еще и знакомые общие могут быть, ну не в этом дело, ноадо будет, обращайтесь в личку. Я к вопросу контроля над контролирующими, они по одним законам, нормативным актам и приказам работают. Соответственно сотрудник ОСБ Пупкин Ваня Иванович в определенных делах сотрудников БЭП, с легкого движения пера, может превратиться в ........."связь основного фигу...рсанта по "быстрому" делу, ГД ООО РиК Толстосумова, согласно "быстрым" данным Ваня Иванович является .... ну допустим чиновником н/у чего, имеет мобильный телефон №ХХХ-ХХ-ХХ, а/м Х ХХХ ХХ ХХ, ну и далее в соотсетствии с действующим законодательством (ОРД). :smile4:

Внимание вопрос : Кто кого при таком раскладе может на завтрак скушать?

Ответ: Кто первый встал, того и тапки :smile12:

 

И еще.... носить в клюве "...ГУСБ порвет по нарушениям на британский флаг,да еще если за деньги.."(ваши слова), особого ума не надо, а вот заставить работать ПО на Вас и за чужой счет, тут простите ...озг нужен.

 

Да, для CI-KP, в ответ на то что нормальный человек в начале четвертого спит, сообщаю что в отличии от ярких представителей града Екатеринбурга расPRенного всякими PRастами (Гены Букина), только приехал с работы, т.к. цены выше, работы больше, народ зубастей, жизнь дороже, а жить хочу долго и счастливо, чем собственно и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
Да, для CI-KP, в ответ на то что нормальный человек в начале четвертого спит, сообщаю что в отличии от ярких представителей града Екатеринбурга расPRенного всякими PRастами (Гены Букина), только приехал с работы, т.к. цены выше, работы больше, народ зубастей, жизнь дороже, а жить хочу долго и счастливо, чем собственно и занимаюсь.

За отдельный реверанс благодарю. В принципе, Вы же не колыбельную исполнили в ранний час, так что проблем не вижу. Однако будьте аккуратнее на трясине PR-полемики. Это явно не Ваше поле. Например, если бы я хотел стебаться по этому поводу, то говорил бы примерно так:

1. Вы детально знакомы с телеперсонажем Геной Букиным? Редко кто из работающих помногу людей может себе это позволить.

 

2. В половине анекдотов мужик, приходящий домой в четыре утра рассказывает о том, что был на работе. Даже Гена Букин наверняка так поступает. Ну все же все понимают, чего уж там... Или Ваша супруга тоже читает этот форум?

 

3. Про "дороже" и "злее" можно говорить, только детально зная то, с чем сравниваешь. Иначе опять в пении фальшь начинает проскакивать. И, как часто бывает, сводит на нет доверие и к более правдоподобным Вашим высказываниям.

 

4. Когда кто-то жалуется на то, как ему трудно работается, это мне напоминает жалобы троечника на сложности в школьной программе. Программа одна на всех, а трудно именно ему. В программе тут дело или же в способностях троечника? - первый вопрос, который возникает в такой ситуации.

 

5. Успешные люди в 4 утра обычно не работают. Да и в 2 ночи работают нечасто. Они успевают заработать в более удобное время. А те, кто оплачивается мало - по способностям и уникальности умений - те вынуждены брать временем.

 

6. "жить хочу долго и счастливо, чем собственно и занимаюсь." Э... В смысле, всё продолжаете хотеть? "Ах, как я опять хочу в Монте-Карло!", - из этой же серии?

 

И т.п. уважаемый. Не сочтите это за наезд. После того, как Вы перестали увиливать от ответов на заданные Вам вопросы, я не вижу оснований с Вами пикироваться. Хотя технически Вы и предоставляете такую возможность довольно часто.

 

А вот компроматные статьи Вы лучше уберите. На самом деле нехорошо смотрится. И не в пользу Вашего профессионализма свидетельствует - причем сразу по многим параметрам. Да и форуму авторитета совсем не прибавляет, что гораздо важнее. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...