Перейти к содержанию

Большой адронный коллайдер


G-man

Рекомендуемые сообщения

Зато другую умную цитату нашел

Про цитату: автору видимо захотелось продемонстрировать свое интеллектуальное превосходство над "офисным планктоном", ну и ещё похвастаться креативчиком в среде таких же снобов.

 

А "планктону"-то на это плевать, и не знает он всех законов физики потому, что это ему НЕ НУЖНО, он и без них проживет. И называть их людьми второго сорта только из-за того, что они не сильны в какой-то научной области как минимум глупо.

 

А разговоры про хедкрабов и т.п. вещи - просто шутки, но врядли получиться обьяснить это автору данной цитаты, т.к. его(её) чувство юмора похоже скончалось ещё в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Зато другую умную цитату нашел

 

Умная. Ага. Донельзя.

Когда некоторые товарищи порют чушь, на что им потом разумные люди убедительно указывают, то товарищи нередко прибегают к такой изящной (с их точки зрения) защите: "Ха! Я же пошутил! Это ж шутка была! А ты и не въехал! Да у тя, просто, чувства юмора нету!!!" Этот прием можно было бы отнести и к психологической манипуляции, и к "черной риторике", если бы он на них тянул. Но тянет, максимум, на гнилую отмазку.

 

Пассаж про

А "планктону"-то на это плевать, и не знает он всех законов физики потому, что это ему НЕ НУЖНО, он и без них проживет.
выглядит и вовсе умилительно. "Я дремучий, как папуас, чем и горжусь!" Тут может ввести в заблуждение фраза "всех законов", но на это покупаться не стоит. Во-первых, - всех законов физики, полагаю, не знали ни Энштейн, ни Нильс Бор. А, во-вторых, - "планктон" так маскирует свое незнание предмета, вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, как на баше ведет разговор так называемый "планктон" и элита :)

А я вижу две цитаты - уважаемого Loo и Вашу, ему в ответ. О них и веду речь, не имея никакого желания заниматься анализом взаимоотношений "элиты" и "планктона" на другом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...