Перейти к содержанию

Глава Счетной палаты назвал самые коррупционные законы


Рекомендуемые сообщения

Рыба тухнет с головы. Если голова у нее начинает тухнуть - ее отсекают и пускают в переработку (копчение, соление, разделка и т. д.). Если предположить, что рыба с головой - это наш народ с Властью, а Власть, пардон, насквозь прогнила, то кто будет ее (голову у рыбы) отсекать? Пока некому? А тушка, тем временем, тоже занялась...

При коммунистах общая идея была. Нет идеи - нет сплочения. Я не агитирую за прошлое, а только сравниваю.

Про Китай скажу, что в стране коррупция еще больше, чем у нас, да и гораздо дольше по времени. "Триады" считаются одними из сильнейших ОПГ в мире. А много ли они попадали в скандальную прессу? ...Дисциплина, идея, устои, порядок - это небольшой перечень того, чем должны обладать члены этой ОПГ и еще многими качествами. А то, что аппарат Правительства Китая, я имею виду верхушку, так или иначе имеют глубоко законспирированную связь с данной ОПГ и говорить не приходится.

 

 

Про Китай..... скажу коротко .......не согласен.......особенно когда голословно выстраивают ту или иную версию, где аргументы? где факты?

 

Про коррупцию скажу, что можно и нужно бороться.......пессимизм здесь не уместен. И если хоть один человек неоднократно столкнувшийся с коррупцией "посадил хотя бы одного маслянистого ублюдка" на нары (т.е. у ТЮРЬМУ), я не статист, но можно было бы посчитать количество мерзапакостных людишек, которые бы провели определенное законом количество времени на каменоломнях или иных вредных производствах................................................

 

 

С Уважением

noy :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Китай скажу, что в стране коррупция еще больше, чем у нас, да и гораздо дольше по времени. "Триады" считаются одними из сильнейших ОПГ в мире. А много ли они попадали в скандальную прессу? ...Дисциплина, идея, устои, порядок - это небольшой перечень того, чем должны обладать члены этой ОПГ и еще многими качествами. А то, что аппарат Правительства Китая, я имею виду верхушку, так или иначе имеют глубоко законспирированную связь с данной ОПГ и говорить не приходится.

 

 

P.S.Про триады дополню, это не ОПГ, это ОПС -только с приставкой "международное". Так вот международное преступное сообщество триада действительно родом из Китая, со своими устоявшимися веками принципами, устоями и т.п. Паутина Триады расползлась на весь мир, да и преступления в основном совершают в богатых экономически странах. да имеет место быть факт производства синтетических наркотиков в Китае. все, что связано с наркотиками смерть. Однако преступная деятельность все равно осуществляется не из-за коррупционного сговора, а из-за поголовной нищеты.....

 

Ладно....не хочу лекбез проводить..на это время нужно....

 

С Уважением.

noy :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как видится результат будет таков - произойдет увеличение стоимости коррупционных услуг и сократится количество мест приема платежей от населения за подобные услуги :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как видится результат будет таков - произойдет увеличение стоимости коррупционных услуг и сократится количество мест приема платежей от населения за подобные услуги :smile2:

Со счетов не надо сбрасывать посредников. То что стоимость корруп. услуг увеличиться - это к бабке не ходи! Что касаемо цен, так это только к увеличению. Цены на все и давно уже только вверх! А тут еще и сама цепочка передачи усложниться... :smile2:

Колличество приема платежей увеличться равно на столько, на сколько увеличат колличество чиновников, минус процент сомневающихся, боящих брать, колеблющихся и неразобравшихся в обстановке. :smile14:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...