Перейти к содержанию

Анализ фото изображений


Рекомендуемые сообщения

А откуда - неизвестно? Если там номер в адресе присваивается сервером, то можно попробовать от этого оттолкнуться.

Поясните плиз развернуто не допонял. Фоты взяты с сайта. Там они размеены под собственными названиями. Некоторые названия сокранены в виде фотоаппаратном, но тоже пережаты Фотошопом.

 

Файрфокс при изучении сайта говорит про фоты только то что они имеют такоето название, хранятся тамто на этом сайте (с датой, но дата там РАЗМЕЩЕНИЯ их на сайте, что мне не нужно), пикселы. Инфы о дате СОЗДАНИЯ файлов нет есессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Я имею в виду, что иногда сайты сами дают имена фотографиям - когда формируют их адрес. Обычно это делается путем добавления цифр. Эти цифры, как правило, идут по нарастающей сквозной нумерацией. И тогда по номеру других фотографий, дата которых более понятна - например, в силу того, что на них изображено, можно примерно определить дату размещения нужных снимков.

 

Update. Не заметил, что дата размещения Вам не нужна. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свой сайт со скриншотами выложил страницу о том, как программа работает. Скачал файл, скачал программу и показал, как выглядят результаты. С благодарностью уважаемому Loo.

Здесь: Исследование метаданных в графических файлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...