Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странный чел (либо шпиен торопиться - пробелы между словами вставить не успевает - Мюллер ждет, либо над ним уже эти директора с обрезом стоят и ждут решения - куда их собственно девать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Странный вопрос.

Вы его не там и не тем задаете!

Откуда ваще такая мысль возникла - задавать такие вопросы на форуме!?

 

Никуда их не девать. Пусть живут, боятся и ждут кады к ним милиция или ФСБ придет и посадит, вместе с Вами! :smile12:

 

Шпиён, одназначна! :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М дддддаааааааа.

 

Просто у форумчанина руки за мыслями не поспевают. Вот и получается в мыслях все изложил по полочкам.....а руки то еще текс не полностью набрали. ФЕНОНМЕН да и только

 

С Уважением.

noy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такое и готовим!Но факт который мненеясен куда! девать потом этих людей!Прошлые разы деректора фирм были из липы и было предельно ясно куда их девать)))А эти ..... Вообщем вот собственно и есть мой вопрос

Будуочень ждатьваших отзывов.

Прошу прощения, но Вы, любезный, напоминаете мне "Торопыжку" из мультика "Веселые человечки". Может у Вас получится лучше, если Вы остановитесь и переведете дух. А потом медленно и ч л е н о р а з д е л ь н о с нами поделитесь своим вопросом? :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но Вы, любезный, напоминаете мне "Торопыжку" из мультика "Веселые человечки". Может у Вас получится лучше, если Вы остановитесь и переведете дух. А потом медленно и ч л е н о р а з д е л ь н о с нами поделитесь своим вопросом? :smile12:

 

А оно Вам надо уважаемый такими вопросами заниматься? :smile18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...