Перейти к содержанию

Внештатные сотрудники


Рекомендуемые сообщения

1. Где то читал, что часто в отделах КР работают внештатные сотрудники. Правда кажется только на Западе. Или у нас тоже?

Второй вопрос: ежели это так, то возникла мысля, а насколько продуктивна такая работа внештатника? С одной стороны это все таки работа с ценной и коммерческйо информацией, абы кому ее не доверишь. С другой - не могу до конца представить как могет работать внештатник в отлеле КР. Почему то в аналогию сразу попадает работа агента, например страхового. Но это ведь совсем не то в данной специфике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

1. Где то читал, что часто в отделах КР работают внештатные сотрудники. Правда кажется только на Западе. Или у нас тоже?

Второй вопрос: ежели это так, то возникла мысля, а насколько продуктивна такая работа внештатника? С одной стороны это все таки работа с ценной и коммерческой информацией, абы кому ее не доверишь. С другой - не могу до конца представить как может работать внештатник в отделе КР. Почему то в аналогию сразу попадает работа агента, например страхового. Но это ведь совсем не то в данной специфике.

 

 

Исправил. А то стыдно за ошибки :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где то читал, что часто в отделах КР работают внештатные сотрудники. Правда кажется только на Западе. Или у нас тоже?

Второй вопрос: ежели это так, то возникла мысля, а насколько продуктивна такая работа внештатника? С одной стороны это все таки работа с ценной и коммерческйо информацией, абы кому ее не доверишь. С другой - не могу до конца представить как могет работать внештатник в отлеле КР. Почему то в аналогию сразу попадает работа агента, например страхового. Но это ведь совсем не то в данной специфике.

Представьте себе ситуацию: Вы штатно занимаетесь КР. У вас появляются вопросы по конкретной ситуации. Вы не знаете, как их решить и зовете того, кого знаете. Например, меня... ну, скажем, потому, что у меня учились а я стараюсь не оставлять без помощи своих выпускников. Я вникаю в Вашу ситуацию (не находясь в штате, естественно - и т.обр., я первый "внештатник" де-факто) и прихожу к выводу, что Вам (это гипотетически) требуется один бывший опер из МВД с глубоким пониманием обстановки в Вашем регионе, один программер-скриптописатель (не для взлома, а для ускорения Вашей работы) и... ну, к примеру, один журналист, имеющий некоторый опыт работы в нужных Вам условиях.

Этот набор специалистов может быть, разумеется, и совершенно другим.

 

После чего Вы либо сами по своим контактам находите таких людей, либо я Вам рекомендую кого-то, кто собирает "творческий коллектив" под такую задачу. Либо Вы пишете в личку кому-то из уважаемых форумчан, которые могут, по Вашему мнению, помочь в Вашем случае.

В любом случае, формируется "творческий коллектив". При этом его участники не в штате Вашей компании, но им можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо добавить, что то лицо, которое Вы привлекаете, должно обладать Вашим доверием, или должно быть публичным и боящимся потерять лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...