Перейти к содержанию

Китайские партнеры


Рекомендуемые сообщения

Китайские фирмы зарегистррованные на территории РФ? Как партнеры? Как диллеры? Или имеющиеся на территории Китая?

У них самих узнать на этот счет что-либо очень трудно. Лыбятся, говорят много, но все не по делу. Среди знакомых, кто бы работал с китайцами, у меня нет. Но тема интересная. Если что-то отыщется непримените поделиться информацией...

Интересуют те, кто на территории Китая. Дополнительный вопрос: как проверить китайские посреднические структуры и консалтинговые фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
ttp://www.china-portal.com.ua/contact_us.php

 

 

мы заказывали у них бизнес справку о надежности китайского партнера. Весной она нам обошлась в 130 грн. А на вопросы они отвечаю и по скайпу

 

 

имя Skype: natalia_pavlovna

Полное имя: Наталья Павловна (娜达莎)

Дата рождения: 9 Октябрь 1973 г.

Возраст: 34

Пол: Женский

Язык: Russian

Местонахождение: Киев, Украина

Веб-сайт: _ttp://www.china-portal.com.ua

_ttp://mirdeneg.com.ua

Обо мне: 行政主任 ”YVIS TORGSERVICE”.

”YVIS TORGSERVICE” 责任有限公司-合法擁有者 ”金钱世界”集团,”中国之门”电子商务网站.

 

Ссылки, пожалуйста, делайте неактивными.

Таких компаний много и в России. Вопрос в том, какими источниками информации они пользуются? Насколько эти источники надежны? Я тоже могу позвонить в торгпредство КНР в РФ и спросить, слышали они о такой-то фирме или нет. Как проверить надежность крупной компании, о которой все и так знают, понятно. А вот как проверить компанию средних масштабов, расположенную не в Пекине или Шанхае, а, например, в центральном или южном Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких компаний много и в России. Вопрос в том, какими источниками информации они пользуются? Насколько эти источники надежны? Я тоже могу позвонить в торгпредство КНР в РФ и спросить, слышали они о такой-то фирме или нет. Как проверить надежность крупной компании, о которой все и так знают, понятно. А вот как проверить компанию средних масштабов, расположенную не в Пекине или Шанхае, а, например, в центральном или южном Китае?

Во всех крупных городах есть "наследники" ССОДа (Союза советских обществ дружбы). В создании одного из таких (как раз - Российско-Китайского) я, в конце 80-х - начале 90-х, принимал непосредственное участие. Подобные конторы занимаются всем спектром - от культурных, до межправительственных связей и от студенческого обмена, до контактов между бизнесменами двух стран. Контакты там, как правило ,очень неформальные и дружеские, поток народа с обеих сторон довольно большой. Так что найти человека, который что-то может узнать про конкретную фирмочку, где-нибудь в Гуйджоу - вполне возможно. Едва ли он предоставит официальную информацию, но и неофициальной иногда бывает тоже достаточно, чтобы оградить себя от серьезных неприятностей. Доказано на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ttp://www.china-portal.com.ua/contact_us.php

 

 

мы заказывали у них бизнес справку о надежности китайского партнера. Весной она нам обошлась в 130 грн. А на вопросы они отвечаю и по скайпу

 

 

имя Skype: natalia_pavlovna

Полное имя: Наталья Павловна (娜达莎)

Дата рождения: 9 Октябрь 1973 г.

Возраст: 34

Пол: Женский

Язык: Russian

Местонахождение: Киев, Украина

Веб-сайт: _ttp://www.china-portal.com.ua

_ttp://mirdeneg.com.ua

Обо мне: 行政主任 ”YVIS TORGSERVICE”.

”YVIS TORGSERVICE” 责任有限公司-合法擁有者 ”金钱世界”集团,”中国之门”电子商务网站.

 

Ссылки, пожалуйста, делайте неактивными.

 

 

и насколько достоверна их информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...