Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_ttp://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=915811

 

Предлагаю высказаться.

 

Интересен взгляд на дальнейшее развитие событий. В особенности Рособоронэкспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Думаю все уже в теме. Новость постить не стоит по 30му разу.

 

Предлагаю высказаться.

 

Интересен взгляд на дальнейшее развитие событий. В особенности Рособоронэкспорта

Луче уж запостить. А то у меня к "Мечелу" некоторый интерес был последнее время, но не в этом ракурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако интерес к "Мечелу" уже проявлял созданный ФГУП "Рособоронэкспорт" в начале 2007 года холдинг "Русспецсталь". Входящий в группу Игоря Зюзина Челябинский металлургический комбинат (ЧМК) — крупнейший в России производитель спецсталей. "Пока руководство "Ростехнологий" перед нами не ставило конкретных задач относительно ЧМК",— сказал вчера "Ъ" гендиректор холдинга Сергей Носов. Но в Минпромторге "Ъ" вчера сказали, что, по их данным, "Ростехнологии" до сих пор заинтересованы в получении контроля над ЧМК.

КоммерсантЪ, 25.07.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако интерес к "Мечелу" уже проявлял созданный ФГУП "Рособоронэкспорт" в начале 2007 года холдинг "Русспецсталь". Входящий в группу Игоря Зюзина Челябинский металлургический комбинат (ЧМК) — крупнейший в России производитель спецсталей. "Пока руководство "Ростехнологий" перед нами не ставило конкретных задач относительно ЧМК",— сказал вчера "Ъ" гендиректор холдинга Сергей Носов. Но в Минпромторге "Ъ" вчера сказали, что, по их данным, "Ростехнологии" до сих пор заинтересованы в получении контроля над ЧМК.

КоммерсантЪ, 25.07.2008

Все идет по плану, в свое время обозначенному ВВП на съезде ЕР. Там в итервью журналистам было ж обозначено: мол из желудка достану и раздам бедным.

На счет второго сильно сомневаюсь. А по первому пункту ни секунды не сомневаюсь. Так и будет. Достанет, если потребуется. Мое мнение: дальше пойдет укрепление позиций "Ростехнологий". Если руководство "Мечела" станет играть по правилам, установленным командой ВВП, то им, глядишь, чего-то останется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...