Перейти к содержанию

5 лет It2b


Рекомендуемые сообщения

...

Также нам всем будет интересно услышать истории, чем в действительности помог наш проект вам.

Что нового внес он в вашу жизнь. Чего ему не хватает и т.п.

По пунктам:

- много новых друзей и подруг, с которыми можно поговорить на равных на непростые темы (а еще сестру нашел :smile1: );

- возможность обсудить проблему, получить консультацию у профи, узнать ответ на интересующий вопрос;

- самообразование и как следствие проф рост;

- расширение проф возможностей по всей России и за ее пределами;

- просто приятно общаться с хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОМУ ПРОЕКТУ, СО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ!!! ПРАВДА ЭТО ЮБИЛЕЙ БЕЗ "НОЛЯ", НО ВСЕ ЖЕ, ЭТО ДАТА! ДА, ЭТО ДАТА!.

ВСЕМ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ!!!

 

Мое мнение: несомненно умно и правильно был сделан данный проект. Главное - он объединил в своих рядах многочисленных сторонников КР - разносторонне развитых, умных и талантливых людей, которые оказывают различную помощь в обучении новичков, понимании определенных происходящих процессах, расшифровках некоторых головоломок... и вообще, готовых к любому нормальному общению для того, чтобы установить понимание. Общение на сегодня - один из многотрудных процессов. И так приятно осознавать, что на данном проекте я чувствую себя достаточно комфортно (правда невсегда понимаю сленг IT профи) от общения с вами со всеми.

Спасибо всем!

P.S. Для меня лично проект стал, в некотором смысле, "Настольной книгой". Углубляться не стану, скажу лишь то, что на многие свои вопросы я получил исчерпывающие ответы, которые, так или иначе, помогли мне не только в работе... но и в жизни!

Еще раз всем спасибо и всех с праздником: администраторов, модераторов... и просто... РАЗВЕДЧИКОВ! :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю администрацию сайта и участников форума с пятилетием и Благодарю за неоценимую помощь (букварь и шпаргалка) в работе да и вообще в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...