Перейти к содержанию

«МИЭЛЬ» создал первую федеральную базу объектов недвижимости РФ


Marina

Рекомендуемые сообщения

Холдинг «МИЭЛЬ» создал первую единую базу объектов недвижимости федерального охвата для профессиональных игроков рынка под эгидой Российской Гильдии Риэлторов. Об этом говорится в сообщении компании.

 

В качестве площадки для размещения первой федеральной базы выбран официальный сайт Российской Гильдии Риэлторов. Основой для создания федеральной информационной системы стала единая база данных холдинга «МИЭЛЬ», в которой представлены сведения от нескольких тысяч компаний — профессиональных игроков рынка недвижимости. Техническое сопровождение проекта было полностью разработано и осуществлено специалистами «МИЭЛЬ» с помощью новых сервисов, приобретающих популярность в сегменте веб-недвижимости.

 

Электронная база снабжена полной и детализированной поисковой системой, которая позволяет осуществлять поиск объекта сразу по нескольким параметрам: город, район, количество комнат, этаж, общая площадь и т. д. Информационная система содержит информацию об объектах недвижимости более ста региональных компаний — членов РГР из 10 субъектов РФ. Планируется, что к концу года база будет аккумулировать данные более половины компаний, входящих в состав РГР.

 

Высококачественные интерактивные карты от Google позволяют ознакомиться с расположением объекта на подробной карте, а также увидеть фото объекта из космоса в высоком разрешении. В настоящее время система содержит информацию о квартирах и комнатах, представленных к продаже на регулярном (вторичном) рынке жилой недвижимости. В течение года база данных пополнится предложениями рынка загородной недвижимости, аренды и земельных участков.

 

Достоверность сведений будет регулироваться стандартами информационного обмена, главные из которых — это требование регулярного обновления и подтверждения актуальности объекта.

 

_ttp://www.rosbalt.ru/2008/08/04/510218.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

И? ЧТо дальше-то? Хотите я расскажу честную историю про Миэль, попытку покупки квартиры, попытку прокинуть покупателя и как дело кончилось? У меня и свидетели есть ... :о)) Раскрутим пост в интернете, по запросу Миэль будет история на блогах светиться. Вы этого добиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересна цель сего мероприятия

Миэль выложила свои объекты чтобы покупателям и арендаторам было проще искать недвижку, или чтобы завышенные цены Миэль стали некой планкой для других игроков, ниже которой не стоит отпускаться, так сказать разновидность ценового сговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? ЧТо дальше-то? Хотите я расскажу честную историю про Миэль, попытку покупки квартиры, попытку прокинуть покупателя и как дело кончилось? У меня и свидетели есть ... :о)) Раскрутим пост в интернете, по запросу Миэль будет история на блогах светиться. Вы этого добиваетесь?

+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не добиваюсь, кроме публикации новости, которая может быть интересна посетителям форума. О качестве работы Миэль и прочих аспектах, мне спорить не с руки- не в теме я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...