Перейти к содержанию

Легитимность прелюстрации эл.почты


Рекомендуемые сообщения

Мне, правда, понравился юридический выпад против расписки сотрудника про мониторинг его действий.

Уважаемый Топаренко, что скажете?

 

глупость написано в этом юридическом выпаде

При этом трудовая инспекция имеет право вменять эти штрафные санкции за каждый (!) подписанный договор

нифига, штраф накладывается выявленные за нарушения трудового законодательства, и не важно сколько там договров

 

про УК так и вовсе бредятина написана

низачот за статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
глупость написано в этом юридическом выпаде

 

нифига, штраф накладывается выявленные за нарушения трудового законодательства, и не важно сколько там договров

 

про УК так и вовсе бредятина написана

низачот за статью

 

А можно чуть подробнее? Интересует как раз мнение юриста (каковым Лукацкий не является :smile1: ) - если уволенный вследствие мониторинга электронной почты сотрудник попытается оспорить это и будет использовать приведенные в цитате аргументы, как их разбить? :smile19:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чуть подробнее? Интересует как раз мнение юриста (каковым Лукацкий не является :smile1: ) - если уволенный вследствие мониторинга электронной почты сотрудник попытается оспорить это и будет использовать приведенные в цитате аргументы, как их разбить? :smile19:

кхм, я сегодня-завтра занят

давайте я в понедельник дам развернутый комментарий статьи со ссылками на законодательство и практику? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, я сегодня-завтра занят

давайте я в понедельник дам развернутый комментарий статьи со ссылками на законодательство и практику? :))

 

Спасибо! Буду ждать. :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду ждать. :smile4:

язык-то не показывайте, вон даже ЕС сослался на то, шо незаконной является тайная прослушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...