Перейти к содержанию

Южная Осетия


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что если бы Вы сразу написали Три...ме...пе... (как его?)...ридин, так вопросов бы и не возникло. :smile3:

Скорее всего. Но это, наверное, немножко проявилась профдеформация. Нас же учили мыслить о лекарствах по фармакологическим группам, а не по их коммерческим названиям (это позволяет легче производить замены препаратов и понимать, что делает неизвестный по коммерческому названию препарат, с которым пришлось столкнуться). Так и воспринимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Решил сюда впихнуть.

Вот за что батьку люблю так за принципальность и последовательность. :smile8:.

Доказуха:

Лукашенко: Никакой войны не было 20.8.2008 20:15

Сегодня в Сочи президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с президентами непризнанных Южной Осетии и Абхазии Эдуардом Кокойты и Сергеем Багапшем заявил, что никакой войны между Россией и Грузией не было, сообщает Корреспондент.

 

Произошедшее Лукашенко назвал "прекрасной" операцией России и осетин. Президент Белоруссии, по его словам, уверен, что если бы ситуация развивалась по сценарию США и Запада, то там до сих разворачивались бы военные действия.

 

Во время встречи Лукашенко объяснил причины молчания официального Минска в связи с событиями в Южной Осетии: "Когда я увидел, что западники начали сюда ехать, чтобы отметиться и сделать какие-то заявления, я категорически сказал: мы в этом не участвуем".

 

Президент Белоруссии отметил, что обсуждал этот вопрос накануне на встрече с Дмитрием Медведевым. Президенту России Лукашенко сказал, что вообще не хочет заявлять о том, поддерживает ли он кого-либо или нет.

 

Кроме того, Лукашенко напомнил, что именно Белоруссия несколько лет назад одной из первых заявила президенту Грузии, что не допустит блокирования Абхазии и будет помогать народу новой республики, в то время как международные организации вообще игнорировали конфликт.

h ttp://rupor.info/news-v-mire/2008/08/20/lukashenko-nikakoj-vojni-ne-bilo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт ПИР-Центра Дмитрий Евстафьев убежден, что группировка НАТО в Черном море не может выполнять вообще никакой набор задач, поскольку состоит из наспех собранного разношерстного набора кораблей. «Эсминец, который американцы туда послали, вообще говоря предназначен для ведения противовоздушной обороны. Но Грузии уже ничто не поможет, – сказал он РБК daily. – Это называется агония «великого и могучего» блока НАТО, который в кризисной для себя ситуации не смог собрать ничего стоящего даже для того, чтобы нас напугать». При этом эксперт обращает внимание на то, что турецкие корабли плавают отдельно от кораблей США и других западных стран. «Я не удивлюсь, если какой-нибудь из натовских кораблей, не зная общей ситуации, может наскочить на плавучую мину времен Второй мировой войны – они там действительно есть», – резюмирует г-н Евстафьев.

rbcdaily.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я не удивлюсь, если какой-нибудь из натовских кораблей, не зная общей ситуации, может наскочить на плавучую мину времен Второй мировой войны – они там действительно есть», – резюмирует г-н Евстафьев.

rbcdaily.ru

Вот, что-то мне подсказывает, что таки и наскочит. И именно на мину времен Второй мировой. Даже, если ей для этого придется дрейфовать в Черное море с Балтики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что-то мне подсказывает, что таки и наскочит. И именно на мину времен Второй мировой. Даже, если ей для этого придется дрейфовать в Черное море с Балтики...

Или как Титаник... на айсберг, у них тоже дрейф ого-го какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...