Перейти к содержанию

ЮО - Грузия - Кавказ - Иран


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не владею амери английским языком настолько, чтобы отыскать исходник. Но. Слово "приказ" может иметь отношение только к военным организациям. Страховые компании в США к военному ведомству не относятся. Далее, надо быть идиотом, чтобы в условиях наличия "избранного Президента" уходящий мог развязать войну. Далее, в условиях военного конфликта ни кто, и ни когда не будет допытываться - это военное судно или нет? Достаточно того, что оно вошло не в ту акваторию. Хотя можно поэкспериментировать - предложите сигареты или прохладительные напитки дерущейся толпе.

Что касается решения Буша - здесь, на мой взгляд, только 2 варианта:

это разовая, сиюминутная акция, с целью оказания давления на РФ;

это согласованная с Обамой акция, направленная на то, что до времени инаугурации это все забудется, но тем не менее, плацдарм для решительных действий расчищен.

Хотя еще раз повторюсь, в условиях конфликта, все равно, чье судно, и под каким флагом...

Короче, понты все это... :smile3:

 

Вот официальная страничка Белого Дома.

 

h__p://www.whitehouse.gov/news/releases/2008/11/20081126-7.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ
К сожалению, Ваша ссылка не приводит к источнику информации :smile2:

Поэтому остается неясным: кем обнаружены, у кого закуплены, в нарушение каких законов и норм.

Сам факт закупки и складирования гробов, пусть и пластиковых, преступным не считаю, извините :smile3:

 

Прошу прощения, за неточность.

 

Первые упоминания о гробах в таком количестве я нашел еще в октябре-ноябре 2007 года. Обнаружили журналисты. Есть и статьи на эту тему, правда в контексте с тайным строительством концентрационных лагерей. Приводились несколько версий о назначении этого "товара". Например готовность правительства к неизвестным террактам, тем более место хранения гробов находится относительно рядом с потенциально привлекаемыми объектами.

 

Вот например, одна из версий.

h__p://justanothercoverup.com/?p=356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот официальная страничка Белого Дома...

 

 

Прошу прощения, за неточность.

...

Вот например, одна из версий...

Спасибо. Надеюсь, не восприняли мой пост как занудство? Как-то жизнь убедила, что нужно отталкиваться от исходного текста, а не комментариев к нему. Иногда журналюги (журналисты так не поступают :smile3:) вырывают фразы из контекста, либо преднамеренно смещают акценты. Им нужна сенсация, это понятно, но нам-то нужна истина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не совсем "тот" случай. Даже при полном отделении и создании независимого государства "Гренландия" вряд ли что радикально изменится в плане статуса. Потому как 58 тыс. чел это население областного центра. При этом волеизлияние этого населения не имеет под собой каких-либо особых исторических и религиозных традиций. Так что статус битте, а вот касательно там всяких военных объектов - ни-ни. А если что - пиф-паф, защитили по-быстрому права человека и усе в норме.

 

Квебек же это гимор более глубинный. Но и тут не стоит например ожидать возникновения второй Венесуэлы. Чехи и Словаки вон разделились - и что?

 

Так что чисто как прецедент, но не более.

Гренландия смотрит в сторону Лихтенштейна, Люксембурга, Сан-Марино и тоже хочет... тем можно, а почему тогда ей нельзя?

Про чехов и словаков скажу так (ИМХО): беседовал со многими словаками, на территории Чехии правда, которые приехали в Чехию работать. Все в один голос твердят, что чехи отгребли себе при дележке лучший кусок. При разделе всегда остается обделенный (обиженный). Как результат: еще одна платформа или полигон, если хотите, для определенных мероприятий третьих стран, насаждающих мировой порядок.

 

 

Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000.

ht ://anticomprador.ru/publ/5-1-0-502

Можно отнести к своеобразной психологической обработке своего населения, подготовке его к определенным событиям, если источник информации исходит от пиндосов. Можно отнести к дезе, дескать готовимся потихонечку к обпределенным событиям, а вы смотрите и делайте выводы (все для нас). В надежде, что мы сейчас все бросим и как в былые времена, бросимся за ними в догонку, подготавливаться. В период кризиса чревато. Полагаю, что всякого рода инфа прорабатывается нашими службами. Эта тоже не прошла незамеченной. Но горячих точек пиндосы накопили достаточно, поэтому даже такой запас весьма специфичной продукции может оказаться маловат.

А можно это отнести и к PR акции! Делают таким образом международную рекламу своей продукции... :smile12:

 

 

К сожалению, не владею амери английским языком настолько, чтобы отыскать исходник. Но. Слово "приказ" может иметь отношение только к военным организациям. Страховые компании в США к военному ведомству не относятся. Далее, надо быть идиотом, чтобы в условиях наличия "избранного Президента" уходящий мог развязать войну...

Вот. Прямо в точку! Перлы Дж. Б. уже на устах у многих. Он же (по его же утверждению) "такая простая Техасская девушка, как Кандолиза!" :smile12: А у девушек, в большинстве своем, семь пятниц на неделе. Увы! Гармоны! Природа! Так что же ждать от несовсем адекватного и малограмотного!? :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, надо быть идиотом, чтобы в условиях наличия "избранного Президента" уходящий мог развязать войну...

Отец Жоры Буша младшего Жора Буш старший затеял заварушку в Сомали перед самым своим уходом, то есть расхлебывал все последствия Билл Клинтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...