Перейти к содержанию

Как защитить ПК от несанкционированного доступа


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, вполне прилично работает.

 

Тут надо учесть, что абсолютной защиты нет ни у одной программы. Хотя бы потому, что если начать перемудривать с алгоритмами "поиска неизвестных угроз", то начинаются многочисленные ложные срабатывания, отравляющие жизнь пользователю. Поэтому большинство программ настроены на стандартные, общеизвестные программы, и этого достаточно. При этом любая из них после любой другой, как правило,  одного-двух во враги запишет и отчитается.

 

Вчерашний пример "ловли блох", кстати, был выполнен последней версией Agnitum Outpost Pro, в которую также встроен антишпионский модуль. Сразу после установки этого файрволла был отловлен червь. То есть, вообще сразу. А когда запустили его в режиме сканера, поймали остальных 994 персонажей. И установилась на компьютере тишина... :)

6775[/snapback]

 

Так что мне ставить та.......помогите...плиз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
от Админов можно оградиться следующим образом:

1. Купить большую пластиковую китайскую сумку (обычно челночники барахло в них таскают)

2. Аккуратно отсоединяем все шнуры.

3. Кладём писюк в сумку и носим с собой.

6757[/snapback]

Не получится: охрана (если она есть и работает нормально) обязательно спросит, что несете. Далее - наличие мат. пропуска на вынос/внос оргтехники, на каком основании Вы уносите имущество Фирмы, разборки со службами безопасности и IT...

 

PS: Доступ админа к компьютеру юзверя не является НСД - это его (админа) работа и полномочия (вообще-то это все должно быть регламентировано и доведено под роспись, как и запрет на самостоятельную установку юзверями ПО на компьютеры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа.....

я понял что админ мне не страшен.....(я его не боюсь))))

.....интересно знать с помощью какой программы,можно увидеть или обломать негодяя, который только захотел или проник (в моем присутствии или без меня) на мой комп.....ну например по сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярец, извините за прямоту, но если Вы из предыдущих постов  не поняли, что Вам ставить, то ничего не ставьте, вообще не трогайте ничего руками, чтобы не испортить, а идите учиться на авторизованные курсы Майкрософт.  Там Вам все объяснят. Это не наезд. Я совершенно серьезно.

6796[/snapback]

 

 

 

Да Вы правы я чайник в данной терминологии, НО.. style_emoticons/default/smile10.gif .. я не понял какую прогу мне поставить чтоб по сети(корпоративной) ко мне ни кто не залез в комп, так сказать по удаленному доступу или на моем компе ...........и самое главное чтоб эт можно было вычислить потом

 

P/S Пошу прощения за прямоту-это не наезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...