Перейти к содержанию

Трудоустройство в сфере КР


Рекомендуемые сообщения

Молодой, старый разведчик - его что варить. Главное наличие разума и хорошо развитого чувства интуиции. Наличие на все своего мнения, которое не обязательно всем докладывать.

 

А как же наличие некоторого количества опыта. :smile2: Это, знаете ли, сильно отличает молодого специалиста от профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
А как же наличие некоторого количества опыта. :smile2: Это, знаете ли, сильно отличает молодого специалиста от профи.

+1

И не только профессионального опыта, но и житейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытливый ум везде найдет себе пищу. Поэтому, устраивайтесь туда, куда возьмут. Я не думаю, что у Вас (в Украине) большой выбор, тем более с непрофильным для КР образованием и малым опытом работы. Но. Если Вы всерьез интересуетесь КР, учитесь этому делу "настоящим образом" (наш форум дает такую возможность), и старайтесь применить свои навыки на практике. При появлении первых, пусть даже незначительных практических результатов, у Вас появится уверенность и возможность сформировать т.н. кейс Ваших практических навыков, с которым можно будет искать и более интересную работу. Кстати, когда устроитесь, сообщите, что за должность и профиль работы, а мы с коллегами, если они не возражают, подумаем, как применить здесь навыки КР. Удачи Вам!

 

Спасибо за подробные советы! Образование у меня техническое, но есть дополнительное -- 1 год в магистратуре на специальности "консолидировання информация"( http://www.it2b.ru/print2.view3.page123.html). Буду применять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую информационную войну в Харькове можно влезть, разве какую либо газетку, которая сегодня нападает, а завтра облизывает объект нападение.

Информационных воин у нас достаточно, вспомните хотя бы всемирно известный ролик с нашим мэром. :) Иногда эти "войны" приобретают дикие и грубые формы, но "пипл хавает".

 

Мое мнение - это не будет хорошей репутацией. А Харьков город маленький и в последствии для получателя советов этот шаг может сыграть не очень хорошую службу.

Харьков город не маленький, но кто на какую газету или партию работает узнать не трудно. На счет репутации да, но людей, которые этим занимаются репутация особо не волнует, при нашем уровне политической борьбы для профессиональных рисовальщиков мультиков, криэйторов мини-передач и журналистов работа найдется всегда. Тем более, они работают не за идею. :) Противоборствующим сторонам тоже все равно кто на них работает, главное -- нейтрализовать противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал и не слышал о таких. На мой взгляд это слишком разные направления, чтобы их объединять в одну структуру и отдавать руководство одному человеку.

 

В малых педприятиях, за недостатком персонала, функционалом от двух, а порой и трех должностей, грузят на одного. Не в одном предприятии встречался с этим...

Сам лично побывал в такой ситуации: условия, конечно, жуткие. И качество выполняемых работ соответственно. Но тем не менее, такие "дыры" латают, практически, в подавляющем колличестве организаций.

Совмещением должностного функионала грешат, как правило, предприятия среднего и малого бизнеса. Таким образом руководители хотят сократить издержки на Зпл работникам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...