Перейти к содержанию

Трудоустройство в сфере КР


Рекомендуемые сообщения

/*уже ничо не понимает*/ Уважаемая Darlusha, Вы, как высокий профессионал в информационных войнах, может быть поможете конкретно человеку? Конкретным советом? При Вашем то уровне профессионализма, наверняка есть нужные связи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
не согласна. Мое мнение что вы еще не определились что именно хотите. А в вопросе половина ответа. И если вы как шакаленок будете бегать туда сюда, то так до конца жизни можно пробегать. Что касается Информационных войн, то в них как правило за все и сразу получают либо те, кто ее начал либо кто удрать не успел (иносказательно). А разведчику-аналитику, консультанту, стратегу ну никак нельзя получать.

 

Я не собираюсь принимать участие в политических информационных войнах города Харькова, лишь субъективно описал как у нас обстоят дела на этом фронте, т.к. общался с людьми, которые этим занимаются.

 

А на счет "чего хочу", то на данный момент я склоняюсь к вакансии бизнес-аналитика, тут и анализ процессов, и общение с клиентами, и, в какой-то степени, маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Бывают крупные компании, в которых этот функционал сведен в один отдел. И очень неплохо справляются. Но в таких случаях, сколько мне их доводилось видеть, как я уже говорил, есть выход напрямую на собственника. По этой причине они и КР отлично вписывали в свою структуру - она практически готова для этого оказывалась. Часть КР делали сами, часть отдавали на аутсорсинг.

 

 

например, компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...