Перейти к содержанию

Здравствуйте, я номинальный Гена


Рекомендуемые сообщения

Легко. Копия паспорта, заверенная у своего нотариуса и свой человек в налоговой. Все

Вот именно - копия.

 

А с какой стати ФРС будет регистрировать каждое ООО. Все делается в одной налоговой, находящейся в районе, к которому относится юридический адрес

Копия и в налоговую нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ
Напоминаю срок существования фирмы - 5 лет.

У меня большие сомнения по поводу достоверности представленных фактов. С каждым постом Клиники добавляются мелкие, но очень важные подробности. Но так как это одна из конкретных задач, которых пока маловато на форуме, полагаю нужным поучаствовать в ее решении. Вреда от этого никакого, а польза, согласитесь, уже есть.

А терять паспорт и ждать пока кто-нибудь проколется, пробьет паспорт -это означает опять занять пассивную позицию неизвестно на какое время. И надеяться на авось.

Безусловно, было бы проще, если бы рядом с Клиникой был бы кто-то, способный провести мало-мальские проверочные мероприятия, часть из которых мы уже описали. Но Клиника, по ее собственному признанию, женщина слабая, неспособная их осуществить самостоятельно, и не имеющая возможности привлечь кого-либо для оказания подобной помощи. Отсюда вывод - нужно предложить Клинике алгоритм действий, минимизирующих ее риски, и которые она в состоянии выполнить самостоятельно.

Кстати, а что предлагаете Вы?

Легко. Копия паспорта, заверенная у своего нотариуса и свой человек в налоговой. Все

Все верно. Дело за малым - добыть копию нового паспорта :smile3: . А они, злодеи, о его замене откуда узнают? Клинике, скажем деликатно, по возрасту паспорт уже менять-то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...люди на форуме адекватные, за исключением некоторых .....

:smile18: давайте без намеков, в этой теме нас не так много, чтобы не задуматься: "О ком это?"

 

Предлагаю Клинике рассказать правду, а не полуправду...

 

И еще хочу обратить внимание. Клиника грешит на создание данной ситуации на свою бывшую начальницу, утверждая что та любит баловаться помойками, а почему не на бывшего мужа, на соседа? Стало быть, за то время что Клиника работала в той организации она в чем-то да поучавствовала.

Давайте исходить из презумпции невиновности. Это первое. Второе. Клиника может совершенно не придавать значения какому-либо обстоятельству, считая его не относящимся к делу. Третье. Клиника находилась в больнице длительное время и характер болезни мог спровоцировать и выпадение памяти, и манию преследования, и многое другое. Четвертое. Возможно, есть обстоятельства и факты, говорить о которых не позволяет женская гордость и женское самолюбие. И т.д. Я прошу прошения у Клиники за свои слова, но это возможно, и мне по-человечески понятно. В реале пообщаться было бы намного проще и продуктивнее, но увы.

Поэтому еще раз предлагаю исходить из презумпции невиновности и имеющихся исходных данных. Если они будут дополняться Клиникой - хорошо, нет - ну что ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия и в налоговую нужна.

 

Что значит и в налоговую? Не забываем принцип одного окна. Вся регистрация ООО происходит в налоговой и только в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...