Перейти к содержанию

Здравствуйте, я номинальный Гена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ
Что значит и в налоговую? Не забываем принцип одного окна. Вся регистрация ООО происходит в налоговой и только в ней.

Я о том, что хоть в ФРС, хоть в налоговую - в ЛЮБОМ случае нужна копия паспорта. Тредстартер ничего не говорила о том - была ли у кого-то возможность копию снять. Речь шла лишь о том, что ее паспортные данные могли быть известны. Предположительно - ее начальнице. Здесь есть нестыковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То darlusha

Ваши рассуждения не лишены резона. Но и я, по-моему, выразился достаточно понятно.

И еще. Специалисты делятся на две категории: первые пытаются решить задачу, а вторые - пытаются объяснить, почему задачу решить нельзя. Но это просто реплика. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

 

Тут ясно одно- что ни чего не ясно. ОБЭПовец попросил через свекровь приехать, на лицо оформлена фирам - "да и ладно". Мутно все это.

Ситуация в следующем: нет знаний юриспруденции и т.д. - они и не потребуются. Сделайте так, что бы виновные (если орг. действует) сами попались с поличным, а именно использование заведомо подложных документов. Как они это будут объяснять прокурору это их проблемы.

 

Вся документальная деятельность основана на паспортных данных "Клиники" - надо потерять паспорт. Штраф за это 2000р. После этого лицо пользующееся уже не существующими паспортными данными попадется само и очень быстро. И Ув. Клинике практически ни чего доказывать не придется.

Только смущает одно, что два года до этого дела не было, а теперь при регистрации новой фирмы стала мешать старая. Не хототе-ли замести следы, а у нас спрашиваете как это сделать правильно!?

 

А чего непонятного то? Посмотрели по "юноновской" базе. Выяснили где жила. Позвонили-не ответили. Начали искать мужа-не нашли, пошли дальше-вышли на свекровь. Это то как раз всё понятно.

Ну а ловить и обвинять это уж не суть вопроса. Задача-снять с себя возможные проблемы. Т.к. пока нет проблем-нет и виновных.

Потерять паспорт не совсем логично. В случае проблем-этот факт будет против неё.

 

А почему бы просто не написать заказным письмом в налоговую. Мол так и так. Случайно узнала. Официально заявляю: я тут не при делах тчк. Прошу ликвидировать тчк. Копию со штампиком о приемке в сейф-пусть лежит на всякий случай.

Зачем усугублять и углубляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...