Перейти к содержанию

Национальная наградная академия


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Ребята в принципе молодцы. Все законно, пристойно и респектабельно.

Разработали дизайн значков орденов, похожих на царские настоящие ордена, разработали положение о награждении и приглашают купить за деньги значок орден, диплом к нему и детский утренник церемонию награждения.

 

Но, похоже, у них рынок близок к исчерпанию. В аптеки Екатеринбурга стали присылать свои бумаги, где вся полиграфическая красивость перечеркивается вписанным от руки шариковой ручкой: "Аптека №..."

 

Но особенно меня позабавило не то, что простые провинциальные аптеки, ничем не примечательные, удостоились, так сказать, чести получить "Документ", что все они скопом признаны наиболее офигительными во Вселенной Аптеками "внесшими значительный вклад", а также имеющими "и высокие достижения в сфере укрепления здравоохранения России, оказание квалифицированной медицинской и фармацевтической помощи населению, верное служение врачебному делу и клятве Гиппократа".

 

И даже не то, что это подписано человеком, имеющим такие регалии: "Академик, Профессор, Самый Сильный Человек Планеты, Лучший Спортсмен XX века"

 

Мне понравилось, что в ассортименте "наград", где линейка представлена широким спектром материалов и цен, присутствует Наградной Именной Кавалерийский кортик Лидера Здравоохранения России.

 

Пытаюсь себе представить этот эскадрон Лидеров на буцефалах и с режиками... :) Особенно прикольно должны смотреться в этой кавалерийской лаве милые дамы, реально заведующие аптеками. С наброшенными на плечи вместо бурок белыми халатами. Врагам пора сдаваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

В Москве я знаю где-то около 5 таких компаний. Награждения обычно с большой помпой проходят в зале патриарших собраний ХХС - очень пафосное место.

Однажды я случайно залетел на такое мероприятие. было полное ощущение, что окунулся в атмосферу Пелевина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве я знаю где-то около 5 таких компаний. Награждения обычно с большой помпой проходят в зале патриарших собраний ХХС - очень пафосное место.

Ага. Это и предлагают. Видимо, скоро до бахчевых развалов вдоль дорог доберутся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве я знаю где-то около 5 таких компаний. Награждения обычно с большой помпой проходят в зале патриарших собраний ХХС - очень пафосное место.

Не только там. "Совет по общественным наградам" и в АП награждения проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что в ассортименте "наград", где линейка представлена широким спектром материалов и цен, присутствует Наградной Именной Кавалерийский кортик Лидера Здравоохранения России.

 

Пытаюсь себе представить этот эскадрон Лидеров на буцефалах и с режиками... :) Особенно прикольно должны смотреться в этой кавалерийской лаве милые дамы, реально заведующие аптеками. С наброшенными на плечи вместо бурок белыми халатами. Врагам пора сдаваться...

Кавалерийский (!) кортик Лидера (!!) Здравоохранения (!!!) - мощно! :-))

Танковой шашки Вождя ЖКХ нету? Я б взял пару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...