Перейти к содержанию

Есть методика, позволяющая проверить человека


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Влад.

 

Да, это в основном для боя. Там уже ни надо ни чего выяснять. Все, что было надо уже было выяснено. К стати очень часты выстрелы (из пистолета в основном) особенно в момент зачисток (зданий к примеру) происходят именно в переносицу или чуть выше. Но лоб скорее всего становится мишенью именно по тому, что в него подсознательно легче попасть чем в переносицу. И еще момент, лоб это то, что очень хорошо видно когда взгляд сопровождает прицел. И именно лоб получается не прикрыт оружием. А на самом деле это не более чем мои соображения, потому как в тот момент вообще ни о чем не думаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Совершенно верно Влад.

 

Только лишь по этому я и расписал бой, что-бы после не путать его с беседой. Пояснил, что это совсем иное и не стоит путать. Вы сами затронули спаринг. Вот я и пояснил. А про проверку добавлю еще. Если на испытуемого так пялиться как предлогаю я, то честный человек или человек не особо волевой обязательно стушуется. А вот как раз волевой, который способен на поступок уже выдерживая взгляд вступает в конфронтацию. Но это тоже не факт и одноной только игры в гляделки очень мало. Но честно сказать, тем кто смотрит в "лоб" я всегда уделял самое особое внимание. И к стати, в некоторых случаях был прав. style_emoticons/default/smile13.gif Вспомнтие методы легенд и обходов тетекторов.

 

С уважением Тунгус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему печальному опыту выходит, что разделение людей на массы, на которых ориентированна методика и редких профи самая чтонинаесть (забыл как пишется style_emoticons/default/smile7.gif ) фатальная ошибка.

Думаю, что следует выявлять признаки отклонения объекта от серой массы, а то напоришься чего доброго. Рано или поздно это происходит всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги!

Методика проверки человека за 15 минут, очень интересно. Поясните пожалуйста, какой результат должен быть получен за 15 мин.? Это должен быть полный анализ, т.е. возможности индивидуума физические, психологические, лояльность к кому бы то ни было и т.п.? Или это получение пусть даже косвенных признаков причастности к какому либо событию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...