Перейти к содержанию

Есть методика, позволяющая проверить человека


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
Есть методика, позволяющая проверить человека на лояльность к фирме и что у него происходит внутри. Этот проективный тест занимает 15 минут моего времени.

полиграф + вопрос "вы лояльны?" + рентген + узи + томограмма + кардиограмма(это чтобы узнать, что внутри). можно уложиться минут за 10.

 

Также он определяет настрой человека в решении поставленных задач, какой стиль его мышления, взаимодействие с коллективом, например, как он им будет управлять или коллектив им, как и почему он будет подчиняться, определяет самостоятельность и каким образом она приобретена. Так можно определить с кем имеешь дело.

коммерческая тайна? или мы все-таки сможем оценить эту методику? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть методика, позволяющая проверить человека на лояльность к фирме и что у него происходит внутри. Этот проективный тест занимает 15 минут моего времени. Также он определяет настрой человека в решении поставленных задач, какой стиль его мышления, взаимодействие с коллективом, например, как он им будет управлять или коллектив им, как и почему он будет подчиняться, определяет самостоятельность и каким образом она приобретена.

Так можно определить с кем имеешь дело.

 

АВ - это вы ?

style_emoticons/default/smile3.gif

 

если это тот человек о котором я подумал, то есть такие методики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...