Перейти к содержанию

Россия признала ЮО и Абхазию!


Рекомендуемые сообщения

Стратегия никогда не бывает сложной. А я разве говорил, что Грузия - рынок сбыта? Масштаб на карте измените - чтобы в кадр больше попадало. Это как раз для понимания стратегии полезно.

 

Как измените масштаб, так поймете и про Грузию, и, самое главное, для чего нужно такое понятие,как "влияние в регионе".

 

Заодно, если еще немного масштаб продолжите менять, вспомните, почему России не дали додавить Турцию за пределы проливов Босфор и Дарданеллы и кто в этом поучаствовал. Это тоже была стратегия, и тоже очень простая.

Я уже писал, что карта должна быть еще больше, чем Вы предлагаете, чтобы увидеть Иран и Украину, тогда на небосклоне всходит атомная энергетика и торговля оружием. А такую многоходовку очень сложно увидеть. Так что не вижу простоты в стратегии. А влияние в регионе - это тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
Ничего страшного :)

Тогда объясните пожалуйста зачем в стратегическом плане для получения рынка атомной энергетики и торговли оружием надо жертвовать Газпромом?

Российский "Газпром" откатился с 3-го на 7-е место в списке самых дорогих компаний мира, сообщает агентство Reuters.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый john644,

Я вот что знаю, что видел вблизи - то сказал. Простите, но дискутировать по этому поводу я не хочу. Есть у Вас особое мнение - Ваше право, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый john644,

Я вот что знаю, что видел вблизи - то сказал. Простите, но дискутировать по этому поводу я не хочу. Есть у Вас особое мнение - Ваше право, безусловно.

Я извиняюсь перед всеми форумчанами, что поднял вопрос о стратегии в ветке о Южной Осетии. Но уж очень накипело.

Но проблема стратегии осталась и я бы ее предложил продолжить в другой ветке и на другом примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...