Перейти к содержанию

Россия признала ЮО и Абхазию!


Рекомендуемые сообщения

На этот вопрос я думаю можно ответить так. Как бог на душу положит. То есть, если будет вождь, у которого будут деньги и который оплатит толпу, как оплатил в свое время Ющенко во время оранжевой революции (если не изменяет память 30 грн ночь на майдане стоила), то вполне возможно будет буча.

За пятаки - понятно. "Профессиональных революционеров" - везде - хоть отбавляй. Я не про "организованные стихийные акции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
я тоже говорила не про "организованные стихийные акции". И внутриукраинская буча будет возможна, если кто либо эту бучу проплатит. А так у каждого есть свое мнение, но тем не менее у каждого есть свои заботы и дела.

 

Элементарный пример. 18 мая каждый год день памяти департации, собираются татары и устраивают пикеты, шествия. И каждый год одно и то же в этих шествиях - старики, женщины, студенты. Мужчин военноспособного возраста нет, они работают, в душе они с народом и помолились за свой народ, но маршрутка дороже.

То есть, сам по себе народ дальше разговоров не пойдет, как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Украины.

Во-первых, расклад 8:2 просто чушь собачья.

А во-вторых, большинство тех, кто хочет, чтобы Украина была с Россией, а не с Европой, отнюдь не хотят, чтобы Украина была поглощена Россией. Крупное исключение составляет только Крым (ну не все крымчане, разумеется, но по оценкам - около 60%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...