Перейти к содержанию

Рейдерство и пособничество рейдерам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
Важно что за структуры и под какие цели им нужен домик - этим вопросом я бы задался в первую очередь и от этого уже отталкивался.

Банк

Т.к. это образовательное учреждение, видимо курирующая организация - Минобразования. Можно туда написать информационное письмо с описанием ситуации и просить оказать содействие.

Надежда на Прохорова и/или президента намного больше, хотя советовали ставить смайлики :smile3:

Если администрация, как следует из описания ситуации автором, против продажи - это прекрасно.

Администрация - это неоднородная среда. Глава - двумя руками за ДК, зам с точностью до наоборот.

Попросите их написать информационную блокировку в местную рег службу с просьбой не производить регистрационных действий с объектом по адресу (на всякий случай, во избежание так сказать беспредельных действий).

Основание????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пример. Может действительно утрирую ситуацию. Просто я такого не встречал.

Просто - не следует думать, что СМИ бросятся писать о Вашей проблеме, что они только этого и ждут. Это самостоятельное серьезное направление в защите.

Нужно посмотреть конкретику - какие там болевые точки.

Нужно инет подключить - по методике ув. CI-KP.

Возможно, нужно подключить родителей, дети которых занимаются в кружках.

И, воленс-ноленс, деньги тоже понадобятся.

В общем, это работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть конкретику - какие там болевые точки.

Болевая точка, если я правильно понимаю это слово, подготовка кадров олимпийского резерва, особенно в свете провала Олимпиады. Но кроме письма Прохорову :smile17: я ничего умнее придумать не мог Разговоров, что надо выходить из ПОЗОРА, много, но действий никаких, кроме Прохорова и (как бы это помягче сказать) небольших заявлений президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...