Перейти к содержанию

Убит владелец сайта Ингушетия.ру


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, а чем неугоден Аушев? Вроде бы Дудаева в былое время он не поддержал... мне кажется, что в годы его правления Ингушетия даже постабильнее была... Ведь все требования оппозиции, практически сводятся к замене Зязикова на Аушева. Может стоит прислушаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Кто знает, а чем неугоден Аушев? Вроде бы Дудаева в былое время он не поддержал... мне кажется, что в годы его правления Ингушетия даже постабильнее была... Ведь все требования оппозиции, практически сводятся к замене Зязикова на Аушева. Может стоит прислушаться?

Все не так просто. Я не очень хорошо знаю расклад по Ингушетии, но немного представляю расклад в республиках живущих по клановым (тейповым, родовым - не важно) принципам. Любые смены властвующих кланов - всегда ведут к серьезной нестабильности, а то и к большой крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и вопрос, зачем меняли?

Была стабильность, при относительной самостоятельности курса и критике центральных органов власти(но все равно, не такой, какая сейчас в Чечне при Рамзане). Получили отсутствие критики и полную .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и вопрос, зачем меняли?

Была стабильность, при относительной самостоятельности курса и критике центральных органов власти(но все равно, не такой, какая сейчас в Чечне при Рамзане). Получили отсутствие критики и полную .....

Лентапедия: Руслан Аушев _ttp://www.lenta.ru/lib/14163106/full.htm

Кремлю нужны "послушные" генералы, Аушев же считался для них страптивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...