Перейти к содержанию

Где взять Лицензионный Windows Server?


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите плиз, в офис нужно лицензионное програмное обеспечение. пиратство у проверок всяких не в почете.... Но блин, платить 100000 за виндоус мы не готовы...... Есть ли выход???

Не готовы платить за софт ? Вазелин обойдется куда дороже ! :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход есть всегда! =) Можн например взять в аренду, получается совсем недорого. Из проверенных компаний могу посоветовать: _ttp://www.***.ru/***_***

 

Может быть сочтено за рекламу!

От модератора:

Я задавал вопрос в посте ниже. Мне не ответили. У автора три поста. Все сделаны с промежутком в несколько минут и все "ни о чем". Вывод: это действительно реклама. Убраны координаты компании. Кому надо - найдет в поиске. Если автор пришел не с намерением рекламировать себя, может принять участие в форуме по существу. Если для рекламы, пусть обратится в установленном порядке к администрации форума и разместит рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход есть всегда! =) Можн например взять в аренду, получается совсем недорого. Из проверенных компаний могу посоветовать:

Простите, а кем эта компания проверена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аренду, как я и писал выше, можно его взять у компании, как ни странно, Майкрософт. А вот дилеры-дистрибьюторы-партнеры и т.д. есть на сайте, как ни странно, Майкрософта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...