Перейти к содержанию

действия конкурентов или вирусный маркетинг


Рекомендуемые сообщения

Можно ли указать источник рассылки? Непосредственно этого альманаха или "левый"?
как я понял источник левый

смотрите адресс "потерпевших" авссобака лист ру, а пришло с аб-с собака лист ру,

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

quote]Нужно для начала глянуть на сами тексты спам-письма и нормальных писем справчника плюс на их полные заголовки. [

текст самого письма я дословно привел в посте, но а обычные письма в этой конторе ни чем не отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял источник левый

смотрите адресс "потерпевших" авссобака лист ру, а пришло с аб-с собака лист ру,

Понятно, левый. Вопросы:

1. Вот они обвиняют конкурентов. Скажите, какие-нибудь иные факты наезда со стороны конкурентов можно привести?

2. Каково в настоящее время их экономическое положение (процветают, нормально-среднее, "на грани банкротства")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote]Нужно для начала глянуть на сами тексты спам-письма и нормальных писем справчника плюс на их полные заголовки. [

текст самого письма я дословно привел в посте, но а обычные письма в этой конторе ни чем не отличаются

А как насчет полных заголовков? Ни одна жалоба о спаме не принимается теми же провайдерами без их предоставления ?

В данном случае надо образцы писем с полными заголовками конкурентов, их самих, и спама. Мало ли какая зацепка проявится :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, меня смущает только один момент. ПРи таком положении дел, контора должна обратиться в органы, и завести дело. Почему она этого не сделала? Они "лохи" или не хотят "потому что никто никого не найдет" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...