Перейти к содержанию

Софт для мониторинга деятельности офисных работников


Рекомендуемые сообщения

На счет толковости комментариев в приведенной ветке - весьма сомнительные рекомендации, особенно :smile12: :

Спасибо за ссылки - я по запросу StaffC*P нашел только 2 ветки на этом форуме.

 

А насчет толковости комментариев - я же не написал "каменты рулят". Там ЕСТЬ хорошие комментарии. Но и бестолковых тоже много. С моей точки зрения, ценны они как мнение технарей - ресурс-то айтишный. На сайте же "банкиров" - другая сторона вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо за ссылки - я по запросу StaffC*P нашел только 2 ветки на этом форуме.

 

А насчет толковости комментариев - я же не написал "каменты рулят". Там ЕСТЬ хорошие комментарии. Но и бестолковых тоже много. С моей точки зрения, ценны они как мнение технарей - ресурс-то айтишный. На сайте же "банкиров" - другая сторона вопроса.

Ну как сказать. Тот же m*a*l*o*t*a*v*r вполне себе технарь, насколько я понял и представлял точку зрения админов безопасности, которым даются такие поручения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Тот же m*a*l*o*t*a*v*r вполне себе технарь, насколько я понял и представлял точку зрения админов безопасности, которым даются такие поручения

О чем и речь. Лишний взгляд профессионала не помешает другим профессионалам :smile3:

 

А точку зрения админов безопасности я испытал на себе сам. Когда не в меру ретивый админ на моей бывшей работе (в "ящике") начал по своей инициативе устанавливать на отдельные компы DeviceL*ck. Получил результаты, принес руководству... получил от одного поощрение, а от другого - взбучку и угрозу увольнения.

 

Слежка должна быть ограничена и обоснована. Вот тогда она приемлема и эффективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...