Перейти к содержанию

Разведка...Разведка...


Рекомендуемые сообщения

Betahon, а можно познакомиться с диссертацией"Деятельность 3 Охранного жандармского управления в период революции 1905-1907 г.г. по линии внешнего сыска", в рамках приличий конечно же?

larriks - браво!!! - "ГЛАВПРОМИНФДОСТАВКА" это сильно звучит...

 

я тоже хочу http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Betahon, а можно познакомиться с диссертацией"Деятельность 3 Охранного жандармского управления в период революции 1905-1907 г.г. по линии внешнего сыска", в рамках приличий конечно же?

larriks - браво!!! - "ГЛАВПРОМИНФДОСТАВКА" это сильно звучит...

(larriks раскланивается и ждет гонорара..) http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/laugh.gif

 

Betahon, присоединяюсь к пожеланию познакомиться с этим научным трудом (с соблюдением всех приличий, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

К сожалению, я ей уже давно не распоряжаюсь...Вы же должны догадываться о преемственности деятельности внешнего политического сыска России, ИНО НКВД СССР и СВР РФ.

Единственно могу дать ссылку на очень интересную работу(диссертацию) Сергея Галвазина"Охранные структуры Российской империи. Совершенно секретно."(Коллекция "Совершенно секретно. Москва 2001)

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К сожалению, я ей уже давно не распоряжаюсь...Вы же должны догадываться о преемственности деятельности внешнего политического сыска России, ИНО НКВД СССР и СВР РФ."

 

Если, конечно, не секрет: Вы ею не распоряжаетесь по причине ее отсутствия у Вас или по причине ее секретности? Опять же если можно, то укажите, пожалуйста, перечень несекретной литературы, который Вы пользовались при написании данной работы. За ссылку спасибо.

 

С уважением, Nemo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...