Перейти к содержанию

Геннадий Трошев


Рекомендуемые сообщения

А авиакатастрофе "Боинга" в Перми погиб Геннадий Николаевич Трошев - ветеран чеченской войны, Герой России, окопный генерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Знал Трошева ещё с 10 гв тд ГСВГ, потом где только не пересекались.

О погибших или хорошее, или ничего, поэтому скажу только, что обидно, наверное, как ни верти - боевому генералу так глупо погибать в День Танкиста.

Земля ему пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группировка "Восток" под командованием Геннадия Николаевича действовала решительно, твердо, грамотно, но без излишней жестокости. К этому относились по-разному, но то, что за спиной федеральных войск не оставалась "вызженная пустыня" и озлобленное донельзя мирное население, значительно снижало возможность "подпитки" бандформирований людскими и иными ресурсами. Сугубо личное мнение.

Земля пухом ему и всем погибшим...

Искренние слова соболезнования родным и близким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Россия потеряла еще одного честного, достойного генерала, политика и патриота. В этой связи хочу отметить, что уважение к этому человеку будет выражено тем, что его именем будет названа одна из улиц Грозного — города, в котором он жил, воспитывался, рос и мужал как человек и гражданин. Вечная ему память», — говорится в заявлении Кадырова, поступившем в «Интерфакс».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...