Перейти к содержанию

Сведения приставов Москвы об организациях-должниках


Рекомендуемые сообщения

На официальном интернет-сайте "Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве" открылся новый подраздел "Организации-должники", в котором опубликованы сведения о предприятиях и организациях, в отношении которых возбуждены исполнительные производства. В подразделе должники разбиты по округам столицы, а также по органам, на основании решений которых возбуждены исполнительные производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областные приставы "повесили" должников. На сайт

15/09/2008

 

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области (w w w.ufssplo. r u)) вывешены списки организаций-должников в отношении которых возбуждены исполнительные производства на основании решений арбитражных судов.

Как сообщили 47News в пресс-службе областного УФССП, списки размещены на сайте в разделе «справочная информация». В перечне должников находятся 772 организации, не исполнившие решения суда в течение 6 месяцев.

В информации содержится наименование организации – должника, юридический адрес, а так же наименование суда или другого полномочного органа, выдавшего исполнительный документ, номер и дату выдачи исполнительного документа.

В областном Управлении ФССП полагают, что данная информация будет полезна для добросовестных организаций, предприятий и граждан при выборе делового партнера.

Фонтанка.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...