Перейти к содержанию

Поймать крысу - 2


eduard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Сходил по ссылке. Посмотрел первую страницу. Выяснил - к чему видеть крысу во сне и что нацболы хотят найти и убить крысу. Познавательно... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный способ. Аналог, помнится, мы применяли "где-то на юге", единственное - для поимки мыши. Но мышь - зверёк маленький, и система получалась лёгкой и чувствительной. А с крысой, мне кажется, такой номер не пройдёт - почувствует за несколько шагов изменение равновесия.

Проверен и на крысах прекрасно работает, причем если нужен "крысиный король" то используется бочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелась в бухгалтерии крыса.

Настоящая, с усами и хвостом.

Манеры: роется в цветочных горшках, грызёт листочки (может витаминов не хватает), активно изучает содержимое шкафов и ящиков.

Чую - на подходе бумажная продукция и кабельное хозяйство.

Традиционные меры борьбы не прокатывают - самую изысканую отраву игнорирует. (Фирма-борец с этой напастью разводит руками, мол, испробовали всё).

Хоть сам на ночь оставайся.

Кто может что присоветовать из инноваций, или из народного опыта?

Выделено мной.

В конце 80-х гг. прошлого века встречался я как-то с... ну скажем с одним человечком на одной хитрой квартире. По делам. Квартира эта была в историческом центре столицы, в доме (по слухам) уцелевшем после пожара 1812г.

Встреча прошла напряженно. Человечек нервозничал, капризил - пришлось понервничать и мне.

Отпустив человечка я сразу же присел за отчет. Потом слегка подпил. И, наконец, стал собираться "по домам".

Снимаю плащ с вешалки в коридоре и...

Вдруг! За спиной! Шорох, а затем громкое "Шлёп!!!"

(Ночь, тёмно, нервно, да и сам я только с командировки вернулся)

Одновременно, с поворотом корпуса, с поясной кобуры, два выстрела в кухонный стол (на звук! как в кино!).

Результат;

1. Испорченный стол.

2. Расстрелянная бутылка не скажу с чем.

3. Расколотый радиатор отопления.

4. Лопнувшее стекло в кухонной двери и форточке.

5. Мёртвая (от страха!) здоровенная крыса!

 

Может это Вам чем-нибудь и поможет, дружище Эдуард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...